ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подскажите по поводу картриджа


Подскажите по поводу картриджа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня принтер M506 Enterprise 500. Купил недавно по объявлению. В нем нужно менять картридж. Ходил в два магазина, но у них нет того картриджа, как в моем принтере. Где еще можно купить? Или может знаете хорошие салоны, где мне смогут заменить?

0

2

Я давно уже не видел салонов, где продают или меняют картриджи. Посмотрите в интернет-магазинах. Я всегда, когда что-то нужно ищу в интернете, а не хожу по магазинам. Вот, например, посмотрите этот сайт https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf287a  Здесь можете купить cf287a, он совместимый с вашим принтером.

0

3

Знаю один магазин, он довольно большой и там вы точно найдете подходящий картридж. Находится магазин не далеко от парка Горького, по улице Новая.

0

4

Я даже не знаю, где можно найти картриджи. У самого был несколько лет назад принтер, но я перестал им пользоваться, и вся краска в нем засохла, пришлось продать дешево.

0

5

Так нужно было в начале узнать про расходники, а уже потом покупать принтер.

0

6

Смотря какой там у вас принтер - если обычный, тогда вполне можно поменять чернила самостоятельно - сейчас это все продается и есть даже специальные системы для замены чернил. А вот если принтер лазерный, тогда, конечно, своими силами вам не справится, но ведь есть же специализированные компании - такого плана, как эта: https://cmykengineering.ru/ в которых имеются подобные расходные материалы - попробуйте узнать наличие.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подскажите по поводу картриджа


Яндекс.Метрика