ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Помогите выбрать детский велосипед


Помогите выбрать детский велосипед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, хотим купить дочке велосипед, уж больно долго просит, а сейчас как раз потепления начинаются, так что пора заняться покупкой) Расскажите как выбрать качественную модель, что бы такой велосипед прослужил нам не один год? А то соседка на днях жаловалась, что купили новый велосипед, а пока ребенок дома на нем катался, то погнул колеса и теперь их придется менять.. вот и я боюсь что будет примерно также.

0

2

Это же как нужно было гонять по дому на велике, что бы так быстро его сломать?) Мне кажется тут дело не в производителе или плохом качестве, а в том, как относиться и использовать непосредственно вещь по назначению) Так что после покупки все таки объясните и вашему ребенку, что вещи нужно беречь..

0

3

Я бы первым делом определилась на вашем месте с бюджетом и уже рассматривала варианты непосредственно в одной ценовой категории, а то выбор очень большой и трудно советовать. Дальше обратите внимание на тот возраст, на который рассчитаны детские велосипеды, к примеру вот здесь я видела модели от 4 лет. Просто мы с мужем тоже задались этим вопросом, но сомневаемся стоит купить дочке велосипед или самокат, так что взвешиваем все за и против обоих вариантов.

0

4

Ну дети есть дети, что вы от них хотите, не факт что дорого велосипед выдержит напор какого-нибудь крепыша) Выберите для себя несколько моделей, которые по цене подходят и уже сравните их между собой, по техническим характеристикам и по отзывам конечно.

0

5

Чтобы после покупки детского велосипеда не получилось так, как у вашей соседки, рекомендую покупать велик под определенный возраст и вес. Каждый детский велосипед рассчитан на определенный возраст ребенка и его прочность в этом соответствует. Допускаю что ваши соседи сами катались на велосипеде! Вот здесь рекомендую почитать про то как выбрать детский велосипед при покупке https://detskipark.ru/shop/cat/detskie-velosipedy

0

6

тоже ищу магазин с большим выбором велосипедов, куда обратиться?

0

7

С покупкой электровелосипеда (можно ездить по горному перевалу, узкой лесной тропинке и по городским пробкам) дела обстояли неважно, так как в магазинах не встретил такой товар. Мне помогли в интернет-магазине PRO-BIKE, на сайте https://pro-bike.ru/ можно оставить заявку на покупку товара. У них купил электровелосипед Specialized S-Works Turbo Levo SL (2021), получил отменный сервис.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Помогите выбрать детский велосипед


Яндекс.Метрика