ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Строительство монтаж крыши


Строительство монтаж крыши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Строительство и ремонт крыши
Устройство кровли — это важный этап строительства зданий. Именно крыша защищает от перепадов температур, механических нагрузок, водяных паров, вредных веществ и природной стихии. Также крыши зданий являются одними из самых ярких элементов архитектурного оформления.

В настоящее время возведению крыш уделяется особое внимание. По форме и конструкции кровли крыши разделяются на: плоские, скатные, шатровые, вальмовые, мансардные, сводчатые и многие другие. Постоянно совершенствуется конструкция и технология строительства крыши, применяются новые материалы. Современные технологии устройства кровли позволяют выполнить ремонт, а также монтаж крыши более совершенно. Теперь кровля крыш может быть любой формы, любого цвета и с различными декоративными элементами.
Устройство, а также капитальный ремонт кровли осуществляется с использованием самых различных материалов. Наиболее популярные из них это:
-рулонные наплавляемые материалы,
-металлочерепица,
-профилированный лист,
-композитная черепица,
-мягкая черепица,
-волнистый лист (ондулин).

При выборе материала для работы по монтажу кровли необходимо быть очень ответственным: совершенная кровля должна быть надежна, долговечна, а также технологична. Мы осуществляем любые виды кровельных работ с использованием различных материалов.

Удмуртская Республика, город Ижевск,
ул. Ленина, д.101, оф. 428
89501578348; +7(3412)230-333
dom_sales01@mail.ru

https://vk.com/club152261888
http://sd.uploads.ru/t/7p8qm.jpg

0

2

Делали недавно крышу загородного дома и материал выбрали наиболее качественный - черепицу Ондулин. Купить ее удалось на сайте: https://www.onduline.ru , по самой низкой стоимости. На сайте также наняли бригаду монтажников, которые хорошо сделали нам крышу. Получилась она надежной и красивой, плюс безопасной и такой, которая обеспечивает дому хорошую шумоизоляцию.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Строительство монтаж крыши


Яндекс.Метрика