После семи лет брака певица Валерия и ее продюсер Иосиф Пригожин решились родить совместного ребенка и даже обратились в специализированную клинику.

"Иосиф и Валерия давно подумывали о наследнике. По поводу своих планов они стараются не распространяться, но уже обращались в клинику, насколько я знаю, – цитирует  Life Showbiz близкого друга семейной пары. – Если все сложится благополучно, в скором времени мы увидим округлившийся животик Аллы (Алла Перфилова – настоящее имя Валерии. – Прим. Дней.Ру.)".

43-летняя певица и ее 42-летний супруг ради совместного наследника даже занялись расширением своей квартиры. Как уже писали Дни.Ру, на протяжении семи лет совместной жизни артистку и ее продюсера регулярно спрашивали, не собираются ли они завести общего ребенка. На что супруги неизменно отвечали, что не могут себе это позволить из-за стесненных жилищных условий – и вместе с тремя детьми Валерии от брака с Александром Шульгиным им приходится тесниться.

Однако теперь ситуация кардинально изменилась, и в скором времени у Валерии и Иосифа не будет никаких препятствий, чтобы увеличить состав семьи. Валерия и ее супруг затеяли ремонт в своей квартире в районе Рублевского шоссе. Им удалось наконец осуществить давний план по расширению жилплощади. Семь лет певица с мужем уговаривали соседей, и те в конце концов сдались и продали квартиру.

"Я шесть лет пытался договориться с соседом, чтобы он продал нам квартиру, – поведал Пригожин. – Но переговоры шли тяжело. Он просил такие деньги, что мне бы пришлось полгода только на него работать".

То ли за прошедшие годы супруги скопили нужную сумму, то ли сосед пошел на уступки, но Валерия и Иосиф выкупили его квартиру. Сейчас английская компания по проекту модного архитектора объединяет две квартиры в одну. Пока в звездных апартаментах идет ремонт, Валерия и Пригожин активно гастролируют по миру. Отработав 64 концерта в России, певица отправилась с большим туром по Европе и Америке. После гастролей многодетная мама планирует взять небольшой тайм-аут и немного отдохнуть перед появлением малыша.