ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Шуруповерт


Шуруповерт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня при работе сломался шуруповерт, а точнее цилиндрическая насадка. И теперь он заедает и не крутит. Что с ним делать? В ремонт если, но я даже не слышал, что можно ремонтировать такие вещи. Кто подскажет, что делать с шуруповертом?

0

2

Ну если не слышали о ремонте, то это не означает, что такие вещи не ремонтируют совсем. Я где-то возле центрального рынка видел мастерскую по ремонту оборудования и бытовой техники, попробуйте обратиться туда.

0

3

Если в шуроповерте сломалась цилиндрическая насадка, то стоит ее заменить и потом попробовать, будет работать или нет. Может вся проблема именно в ней. Вот посмотрите этот сайт http://metizmir.ru/catalog/slesarnyy-instrument/golovki-tortsevye/. Здесь можете подобрать торцевые головки, цена у них не высокая, так что можете взять сразу несколько штук.

Отредактировано Тимофей Зотов (25.02.2018 17:57:45)

0

4

Мастерские однозначно есть, у меня возле дома даже одна находится. Можете подъехать по адресу Героя Яковлева 31, вход со стороны двора. Думаю, мастера починят вам шуруповерт.

0

5

Лучше купите новый и не парьтесь. Неизвестно сколько проработает отремонтированный шуруповерт, а новые стоят не так уж и дорого, чтобы на этом экономить.

0

6

Полностью согласен. Я свой инструмент заказываю через интернет магазин https://shuriki.ru .Всё надёжно работает. Может и что подберёте.

0

7

Довелось побывать у родственников в Санкт-Петербурге. Как говорится, сидели, выпивали и я обмолвился словом, что нужен шуруповерт. Тут же мне его начали выбирать. Заказали вот в этом магазине https://xn--80aktkfefi0d.xn--p1ai/colle … urupoverty. Каково же было мое удивление, когда на следующий день его привезли. Вот это я понимаю сервис. Достойный магазин. Жаль, что в нашем городе такого нет. Буду заказывать через интернет доставку.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Шуруповерт


Яндекс.Метрика