певица СЛАВА с Премьерами новых песен 18 апреля на сцене ДК «Металлург»
http://s7.uploads.ru/5zIsO.jpg

Певица Слава - одна из самых популярных и перспективных артисток на российской поп-сцене. Сотни концертов, выступления на фестивалях, обложки топовых глянцевых журналов!
Певица Слава - яркий типаж певицы, невероятная харизма и чувственный голос не оставляют равнодушными даже взыскательную публику.
Сейчас за плечами Славы – 15 лет напряженной творческой работы, и она успела зарекомендовать себя не только как популярная певица, но и способный автор и исполнитель. Ее заслуги отмечают не только меломаны, но и критики: на счету Славы – множество наград, в числе которых – премии «Золотой Граммофон», «Шансон года», звание лауреата фестивалей «Песня года». Кроме того, она награждена премией «Шансон года», многократно получала призы от музыкальных каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «RUSIAN MUSIC BOX», а также выпустила 4 альбома, более 17 клипов и снялась в нескольких кинокартинах.
Стопроцентные хиты «Одиночество», «Расскажи мне мама», «Попутчица», а также дуэты с известнейшими артистами Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Любой Успенской и другими любимы публикой всех возрастов.

Стоимость билетов от 800 до 3000 рублей.

Заказ билетов и бесплатная доставка по телефону 40-70-70 и на сайте wwwбилет18.рф

Адреса наших касс в Ижевске:

- ТРК «Столица», ул. Автозаводская, 3-а (в кинотеатре «Роликс»). ПН-ВС 11:00-21:00
- ТЦ «Флагман», ул. Удмуртская, 255-б (1 этаж, прямо и направо). ПН-ВС 10:00-21:00
- КЦ «Россия», ул. Карла Маркса, 242 (1 этаж). ПН-ВС 11:00-21:00

Обед на всех точках продаж с 14:00 по 15:00.