ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Сколько реально стоит автомобиль?


Сколько реально стоит автомобиль?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую приобрести подержанный автомобиль. Много пересмотрел вариантов, но везде, как мне кажется, продавцы завышают стоимость. Как бы проверить реальную рыночную цену машины? Подскажите, пожалуйста.

0

2

Можно через банк попробовать. В любом кредитном отделе есть оценщики, которые предоставляют деньги под залог автомобиля. Вот они то и помогут Вам. Главное потом прибавить к озвученной ими сумме 15% - получите реальную стоимость авто.

0

3

Все намного проще. Неужели Вы не в курсе, что реальную рыночную стоимость автомобиля можно узнать с помощью онлайн сервисов вроде такого https://avtoraport.ru/? Для этого необходимо знать уникальный код транспортного средства, который называется VIN код, или государственный регистрационный номер. Кстати, на таких сервисах можно заказать и полную историю автомобиля, которая поможет Вам не приобрести автохлам.

0

4

Мой муж обычно сам отбирает объявления с марками машин подобно той, которая ему приглянулась. В сравнении разу видна средняя цена на автомобиль и, соответственно, завышена стоимость или нет. Можете воспользоваться таким вариантом)

Отредактировано OceaN (19.02.2018 12:13:48)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Сколько реально стоит автомобиль?


Яндекс.Метрика