ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И я дочке нашла хорошие курсы по изучению английского языка по скайпу online-teacher.ru . Пусть лучше дома занимается, так я хоть уверенна, что она и правда учится та и удобнее намного в таком формате. Ребёнок дома, не нужно никуда идти. Мне так намного спокойнее. Я смотрела как это всё происходит на ютубе. Так что в интернете время можно проводить с пользой, если захотеть.

0

2

Ну по скайпу в принципе неплохой методо бучения, это лучше чем ничего. Но я придерживаюсь мнения, что изучать настоящий английский язык нужно находясь в языковой среде, поэтому своего ребенка я отправлю в лагерь для изучения английского языка за границей, нашли вот здесь https://elitestudent.ru/english-languag … ummer-camp отличные летние школы по изучению английского, к тому же таким образом можно не только улучшить свои знания, но и посетить местные достопримечательности, познакомиться с культурой страны и получить незабываемые впечатления..

0

3

Учил в школе, институте, на курсы ходил, работал заграницей, Фильмы смотрел, аудиокниги слушал - и всеравно относительно плохо говорю.

0

4

Если вы хотите очень быстро выучить английский язык, то вам лучше всего ходить к ним на курсы https://www.enlineschool.com . У них очень хорошие преподаватели работают. С помощью которых можно быстро выучить язык.

0

5

да в наше время уйма предложений где можна выучит английский

0

6

вот например )) Жениться/выйти замуж за носителя языка и общаться, общаться, общаться.

0

7

я английский язык выучил способом переводов на работе документов,в етом мне помогал сервис http://gosperevod.ru

0



Яндекс.Метрика