ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Проблемы с электричеством


Проблемы с электричеством

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нас на днях залили соседи сверху, немного, но вред нанесли. Теперь у нас в комнате мигают лампочки и выключатели не всегда срабатывают. Нам что, теперь менять все проводку? Или ждать, когда все подсохнет и все пройдет?

0

2

У нас один раз такая ситуация была, соседи залили потолок в ванной комнате. Сначала лампа мигала три дня, а потом и совсем перестала работать, все контакты сгорели. Думаю, у вас так же будет. Придется все менять.

0

3

Вы можете купить мультиметр, прозвонить все провода и розетки и выявить, где есть замыкания. Тогда не нужно будет все менять, а только там, где есть повреждения. Мультиметры цифровые можете приобрести на этом сайте https://master-plus.com.ua/instrument/multimeter-digital/ Думаю и в дальнейшем в хозяйстве они вам пригодятся.

0

4

Может пройдет, а может и нет, но лучше не рисковать и заменить все. Я бы предоставил все это дело специалисту-электрику, так как сам в этом совсем не разбираюсь.

0

5

Сложный вопрос. С одной стороны может коротнуть и пожар возникнуть. С другой, чтобы проводку поменять, очень много надо чего сделать, вплоть до долбёжки стен.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Проблемы с электричеством


Яндекс.Метрика