ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » ЭЗОТЕРИКА ЙОГА ПСИХОЛОГИЯ ИЖЕВСК » Мистерии Исиды Артефакты для жизни и магии


Мистерии Исиды Артефакты для жизни и магии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Магазине Мистерии Исиды Артефакты для жизни и магии собраны магические артефакты на все случаи жизни и под любую задачу. Здесь можно купить артефакты, талисманы, амулеты и обереги для личной жизни, финансового благополучия, защиты, саморазвития и не только.

Магазин сотрудничает с лучшими мастерами и школами. Каждый гость найдёт в  интернет-магазине http://misterii-isidi.com что-то полезное и интересное.

0

2

Зачем вам такие магазины? Зачем заниматься магией? Вы же знаете что оно потом вам все вернется? И не только вам, а и возможно вашим детям. Так что не стоит заниматься этой ерундой. Те кто владеет способностями по таким магазинам не ходят это точно. Я вот например гороскопы люблю. Подскажите если мужчина близнецы это хорошо или плохо?

0

3

Здравствуйте. Можете сами прочесть мужчина близнецы его  характеристика тут zodiak.guru  но от себя могу сказать что это очень властные люди. У меня бабушка весы, и она строит всегда всю нашу семью. Решения весы принимают всегда взвешенные, обдуманные. Никогда ничего не делают просто так. Но и ко всему прочему они очень добры к близким, всегда поддержат и помогут в трудную минуту. Такой муж это очень хорошо я думаю)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » ЭЗОТЕРИКА ЙОГА ПСИХОЛОГИЯ ИЖЕВСК » Мистерии Исиды Артефакты для жизни и магии


Яндекс.Метрика