ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Фильтр для воды


Фильтр для воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня жена загорелась идеей поставить фильтр для воды. Никогда раньше не ставили, даже не представляю, какой лучше купить. И стоит ли покупать вообще или это просто лишняя трата денег?

0

2

У меня в квартире стоит обычный фильтр-кувшин Барьер Гранд Нео на три литра, мне одному хватает. Только вкладыши приходится менять часто, а они дорого стоят. И разница в воде после такого фильтра однозначно есть.

0

3

Если у вас вода жесткая или плохая, то однозначно нужно ставить. Могу подсказать один сайт https://master-plus.com.ua/filters-for-water/ здесь есть разные фильтры для воды, если что-то подберете, то можете тут же купить. Мы сами планируем ставить, когда начнем делать ремонт на кухне и менять все трубы и оборудование.

Отредактировано Тимофей Зотов (27.01.2018 12:52:32)

0

4

Хорошо, что вода у нас за городом чистая из скважины и не нужно покупать никакие фильтры. А если бы я жил в центре города, то, думаю, точно бы поставил.

0

5

Я себе заказывал фильтр  в фирме  Нептун-сервис .Стоит уже второй год и нечего ,вода чистая.Я доволен.Рекомендую

0

6

Необходимо ставить предфильтр, например, фибос, как у меня без картриджей. Тогда вода у вас не только от механики, но и от бактерий очистится. Многие поставили такой, нашел о фибос здесь отзывы покупателей, довольно, информативно, смотрите.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Фильтр для воды


Яндекс.Метрика