ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Налоги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, на какой сайт нужно заходить, чтобы можно было проверить, есть ли у меня задолженности по налогам. По возможности опишите в двух словах, что мне вообще для этого нужно.

0

2

Насколько я знаю, проверку задолженности по налогам можно проверить в различных сервисах, например на сайте ФНС, Налоги онлайн или же в Яндекс Деньги. Лучше всего, ознакомьтесь со статьей, в которой более обширно описано, как проводится проверка задолженности по налогам http://pc4me.ru/proverka-zadolzhennosti … visyi.html Кстати, заодно и узнаете, какие документы вам нужны для этой процедуры.

0

3

Лично мое мнение, то проверять лучше всего на официальном сайте федеральной налоговой службы, поскольку так надежнее. Хотя, решать вам, если есть какой-то вариант проверки данных попроще и поудобнее, то пробуйте через него.

0

4

Да какая разница через какой сервис пробивать информацию, все они дают точный результат, поскольку проверка идет через ИНН. Но, если это дело принципа, то тогда через сайт ФНС можно точно получить все данные по налогам.

0

5

Недавно тоже нужно было заняться проверкой и оплатой задолженностей, удобнее всего это было сделать через специальный сайт или сервис. Знакомый рекомендовал обратиться к сайту https://oplata-fssp.ru/ , через него удобнее всего выполнять подобные процедуры. К слову, хочу отметить, что также можно установить мобильное приложение, с которым всё будет намного проще и быстрее.

0



Яндекс.Метрика