http://se.uploads.ru/Mb45E.jpg
Победитель четвертого сезона телепроекта "Голос", насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, регент монастырского хора, покоривший сердца миллионов зрителей своей простотой, искренностью и талантом, иеромонах Фотий выступит с новой программой!!!

Победа в "Голосе" стала, пожалуй, самым обсуждаемым событием шоу-бизнеса 2015-го года. Образ священнослужителя с трудом вписывался в концепцию проекта, но именно это и подкупило зрителей, которые, в подавляющем большинстве, отдали за Иеромонаха Фотия свои голоса.

В сентябре 2016-го, победитель четвертого сезона телепроекта "Голос" Иеромонах Фотий, выпустил свой дебютный альбом "Романсы", в который вошли произведения Рахманинова, Римского-Корсакова Чайковского и других великих композиторов. Этот-то альбом, наряду с новыми работами певца и станет основой предстоящего концерта. Ну, а уж как удалось, с помощью современных технологий, объединить голос священнослужителя и традиционные образцы русского и западного искусства - судить зрителям.

Вечер будет наполнен прекрасной музыкой. Зрители попадут в настоящее путешествие во времени и пространстве. В репертуаре - старинные романсы, русская классика, современные эстрадные песни на русском, сербском, норвежском, испанском и, конечно, итальянском языках, а также современные духовные песни. Искренний голос русской души без хитрых приёмов и спецэффектов, льющийся прямо в душу. Это размышление, путь к свету, надежде, любви и вере через песни и музыкальные произведения.

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте www.borisbilet.ru и по телефону 246-000