ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОУСЛУГИ » Лампочки


Лампочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите выбрать качественные лампочки для моей машины Хендай Елентра, цена не важна, главное качество и надежность.

0

2

Вообще-то можно взять самый бюджетный вариант, при этом качество освещения будет не хуже, чем по сравнению с другими видами ламп. Поставьте себе светодиодные лампы t5 они вполне качественные и в службе долговечные.

0

3

Нормальный выбор.

0

4

Вообще-то можно взять самый бюджетный вариант, при этом качество освещения будет не хуже, чем по сравнению с другими видами ламп. Поставьте себе светодиодные лампы t5, которые можно взять на электро-коте, они вполне качественные и в службе долговечные.

0

5

Мирослав Воронов написал(а):

Вообще-то можно взять самый бюджетный вариант, при этом качество освещения будет не хуже, чем по сравнению с другими видами ламп. Поставьте себе светодиодные лампы t5 они вполне качественные и в службе долговечные.

Я скажу, что заказывала уже несколько светодиодных лампочек t5 на приборную панель. По мягкости света мне понравились такие светодиодные лампы, как Диодная LED лампочка Т5 COB Power 360 белый и LED лампа с обманкой GOLDEN 1 SMD 3030 T5 желтая. Они одни из самых дорогих. Заказ делала в этом же интернет магазине electro-kot.ru. У таких лампочек мне нравится низкое энергопотребление.

Отредактировано Ольга23 (29.04.2019 12:02:20)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОУСЛУГИ » Лампочки


Яндекс.Метрика