http://s7.uploads.ru/yvOWs.jpg
25 февраля 2018 года в ДК "Аксион" даст концерт Сергей Любавин, которого многие знают как талантливого поэта и романтичного шансонье. Это большое сольное выступление будет включать самые известные музыкальные баллады артиста, давно ставшие настоящими хитами, а также его новые песни.

Музыка Любавина покоряет сердца слушателей благодаря своей сердечности и душевности. Особенно трепетно к его творчеству относятся представительницы прекрасного пола, чьи сердца тонко откликаются на его нежную лирику и завораживающий голос. Любовь к женщине – один из главных мотивов творчества Любавина.

Творчество Сергея Любавина многогранно и очень индивидуально – он самостоятельно занимается музыкой с 15 лет и выработал свой собственный уникальный стиль. Еще в школе он создал свою музыкальную группу, а через несколько лет Сергей состоял в коллективе группы «Вояж»! В настоящее время на счету Сергея Любавина около двадцати пластинок с яркими и узнаваемыми композициями. Песни этого автора – исполнителя отличаются неповторимым стилем, а также частыми отсылками к родной истории и творчеству Сергея Есенина. Сегодня исполнитель нередко выступает на крупнейших концертных площадках нашей страны и совсем скоро и мы с вами сможем насладиться его лирическими песнями.

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте www.borisbilet.ru и по телефону 246-000