ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » СПОРТ » ХОККЕЙ » Денежные средства из бюджета поступили в ХК «Ижсталь»


Денежные средства из бюджета поступили в ХК «Ижсталь»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/KIra2.jpg

4 декабря Глава УР Александр Бречалов в ходе прямого эфира в информагентстве «Сусанин», комментируя финансовое состояние ХК «Ижсталь», заверил: «Сегодня мы доведём часть средств. До конца недели полностью закроем потребность команды в финансировании. Обеспечим финансово и организационно нормальную работу клуба до конца сезона».

Обещание выполнено. Денежные средства из бюджета поступили в хоккейный клуб, задолженность по зарплате перед игроками и сотрудниками  ХК «Ижсталь» погашена в полном объеме.

0

2

Ранее Пресс-служба ХК «Ижсталь» сообщила: "По обоюдному согласию сторон расторгнуты контракты между ХК «Ижсталь» и шестью игроками: нападающими Антоном Кочуровым, Денисом Ивановым, Александром Черниковым, Никитой Панасенко и защитниками Сергеем Боголейшей и Максимом Роговым.

Это нелегкое решение принято самими хоккеистами, и клуб уважает его. 

Встреча с болельщиками, намеченная на ближайшие дни, будет перенесена на более поздний срок. Но она обязательно состоится.

Руководство клуба продолжает поиски инвесторов и встречи с людьми, которые могут помочь в решении насущных задачь команды"

0

3

Также Пресс-служба ХК «Ижсталь» 04 Декабрь 2017 года опубликовала Заявление Сергея Валерьевича Моисеева:

http://sa.uploads.ru/7sGlr.jpg

"Дорогие друзья!

Сегодня я принял очень не простое для себя решение. Процесс перезагрузки, запущенный сейчас в ХК «Ижсталь», коснулся непосредственно меня самого, поэтому считаю, что в сложившейся ситуации мне следует уйти. Искренне благодарю всех тех, кто был со мной эти пять лет. За это время нам удалось одержать немало побед, и два последних финала в борьбе за Братину тому яркое подтверждение.

Перезагрузка продолжается, и я желаю новым руководителям клуба успехов в их начинаниях и призываю сообщество болельщиков поддерживать любимую команду.

Вперед «Ижсталь»!"

http://sh.uploads.ru/fTYNx.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » СПОРТ » ХОККЕЙ » Денежные средства из бюджета поступили в ХК «Ижсталь»


Яндекс.Метрика