Форумы Ижевска и Удмуртии Naydem-Vam.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форумы Ижевска и Удмуртии Naydem-Vam.ru » #ЗДОРОВЬЕ » Лечение алкоголизма

Лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даже и не знаю, с чего именно мне стоит начать, но хотелось бы очень проконсультироваться у вас по вопросам кодирования. Проблема заключается в том, что моя мама начала частенько употреблять водку и в таком состоянии она становится буйной, никто её не может успокоить, и за это я очень переживаю, ведь дальше будет только хуже. Посоветуйте, кто сможет провести кодирование?

0

2

МастерОк написал(а):

Даже и не знаю, с чего именно мне стоит начать, но хотелось бы очень проконсультироваться у вас по вопросам кодирования. Проблема заключается в том, что моя мама начала частенько употреблять водку и в таком состоянии она становится буйной, никто её не может успокоить, и за это я очень переживаю, ведь дальше будет только хуже. Посоветуйте, кто сможет провести кодирование?

Здравствуйте. Само осознание того, что твой дорогой и родной человек изменился, вот что самое страшное и пугающее. Когда дед начал пить, я сразу отправилась блуждать в интернет, чтобы как можно скорее отыскать реабилитационный центр, в который можно обратиться не только за консультацией. Словами сейчас никому не поможешь, нужно руководствоваться действиями и если просто сидеть сложа руки и ничего не делать. Дорогой для тебя человек будет очень медленно гаснуть, словно свечка. Мы лечили папу тут http://лечение-от-алкоголизма.рф/kodirovanie/ сначала прочитали про кодирование, а потом уже писали медикам и полагаю, что такой подход к делу можно назвать единственно правильным, ведь благодаря ему, есть возможность справиться с проблемой как физически, так и психологически.

Отредактировано Модная Фифа (04.12.2017 13:11:01)

0

Вы здесь » Форумы Ижевска и Удмуртии Naydem-Vam.ru » #ЗДОРОВЬЕ » Лечение алкоголизма