ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Дешевые авиабилеты


Дешевые авиабилеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Последние пару месяцев начал путешествовать по разным городам и странам, давно мечтал об этом. Вот задумался над тем, чтобы найти сервис, через который можно было бы находить дешевые авиабилеты, чтобы хоть немного сэкономить на перелетах. Кто-то может подсказать, как найти такой сервис?

0

2

Эх, а мне только мечтать остается о таком удовольствии, сам бы не прочь отправиться в путешествие, но увы, постоянно загружен на работе. Насчет билетов, вам стоит заглянуть на сайт системы поиска и бронирования билетов, по идее, таким образом, можно покупать авиабилеты дешево http://avia.rusavia24.ru Так что, можете попробовать такой вариант.

0

3

Может это прозвучит дерзко, но все же, мне кажется, что у человека у которого есть деньги на путешествия, то с покупкой билетов проблем не должно быть, разве на них много сэкономишь?

0

4

Да ну, финансовое состояние человека здесь вовсе не причем, сами подумайте, если есть возможность купить что-то подешевле, то зачем переплачивать, я думаю вы поступили бы точно так же.

0

5

Я просто заранее всегда покупаю билеты, если поездка не срочная, то за 90-45 дней, тогда процентов на 30 дешевле

0

6

Не все могут так заранее планировать

0

7

чем раньше берешь билет тем дешевле

0

8

я знаю за дешевые билеты только в США

0

9

Это где такие? Давно мечтаю в США слетать, но дорого

0

10

Человеку может просто приходиться часто летать, вот и ищет дешевые билеты. Я когда летал в Махачкалу, то покупал билеты через ресурс http://blog.jet4trip.ru/2018/01/15/aviabilety-moskva-%E2%87%84-maxachkalu-ot-2%E2%80%AF013rub-deshevo-akcii-rasprodazhi/. Здесь намного дешевле чем у подобных ресурсов. А вообще, скажу честно, самолет есть самолет;)

0

11

Можно попробовать поискать авиабилеты в Москву через этот новый сервис. Ну или куда вам там надо.

0

12

Очень хороший тур оператор с огромным выбором экскурсий. Наша семья выбрала экскурсию в Суздаль из Москвы на выходные и в будни https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tu … ii/suzdal/ . В экскурсии продумано все до мелочей. В чистом комфортабельном автобусе нас радушно встретили гид и водитель. Экскурсия сопровождалась интересной информацией гида. Спасибо огромное сайту.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Дешевые авиабилеты


Яндекс.Метрика