Предлагаем Вашему вниманию Федеральную Целевую Программу Международного потребительского кооператива ;Новое Потребительское Общество; "Защита векселем". 
С ее помощью Вы можете полностью снять с себя весь долг через исполнительное производство всего за 25% от суммы долга, (при внесении всей суммы единовременно, без рассрочки.) При вступлении в социальную программу рассрочки. Вся сумма вашего долга закрывается ценной бумагой на сумму превышающую ваш долг в процессе исполнительного производства через Федеральную Службу Судебный Приставов (ФССП). 
В качестве ценной бумаги используется 15-ти летний процентный, Вексель МПК СП "НПО", оцениваемый в настоящее время примерно в 70% от номинала. имеющую независимую оценку , подтвержденную СРО оценщиков , рассчитанную по консервативной формуле по федеральному стандарту. Наша оценка неоспорима в судах на территории всей нашей страны.
 Наша Цель в том, чтобы помочь должникам, которые попали в трудную жизненную ситуацию и не имеют возможности платить по кредиту , а банк не идет на нормальную реструктуризацию, защитить свое имущество (автомобиль, дачу), оградить заработную плату и пенсионные выплаты от принудительного взыскания.
Программа Рассрочки ;Защита векселем; подразделяется на две части: До судебная стадия и После судебная.
Стоимость вступления в социальную программу рассрочки на досудебной стадии 10% от суммы долга. Вы получаете полное юридическое сопровождение: расторжение договора с банком, работа со службами взыскания и коллекторами. А главное вы получаете первый вексель, на половину суммы вашего долга имеющий судебную независимую оценку. Вексель это Ценная бумага, Ваше имущество ,которое будет отдано кредитору через суд. Дающее вам юридическую и психологическую уверенность, что ваш долг будет закрыт. Вторая часть помощи это участие нашего юриста в судебном процессе снятие штрафов и пеней, утверждение судом окончательной суммы долга. На этой стадии мы эмитируем для вас второй вексель на оставшуюся половину вашего долга с полной суммой учитывающей понижение на торгах в Федеральной службе судебных приставов. Вы взамен вносите второй паевой взнос в размере еще 10% от полной суммы вашего долга. Наши юристы лично решают все проблемы в ФССП и гарантируют результат- полное закрытие ваших долгов! На оставшиеся 10% мы даем годовую рассрочку.
Предлагаем полное закрытие любых без залоговых долгов за 25% от суммы долга (*при внесении суммы единовременно)
Закрываем долги физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 

- перед Банком по беззалоговому кредиту
- перед контрагентом
- перед физическими лицами
- перед юридическим лицами
- любую беззалоговую кредиторскую задолженность

НЕ закрываем: ипотеку, автокредиты и другие Залоговые долги, долги по налогам и сборам, долги по алиментам. Все остальное закрываем. 
Гарантия результата! При не возможности закрытия возврат средств предусмотрен договором!
В результате нашей работы Вы полностью и гарантированно очищаетесь от долга. 
БЕЗ негативных последствий банкротства. 
 (Будьте осторожны, если Вам предлагают 25-ти летний беспроцентный Вексель и утверждают, что он оценивается по номиналу или близко к нему. Такая оценка всегда будет недостоверной и оспариваемой, ибо беспроцентный вексель ВСЕГДА оценивается с дисконтом, а беспроцентный вексель с большим сроком - с БОЛЬШИМ дисконтом. И если данная недостоверная оценка будет оспорена, например Банком - то нужно ли Вам это? Думаю - нет. Поэтому пользуйтесь более надежным инструментом - нашим Векселем. То что он оценивается ниже номинала - это ни на что не влияет. Вам будет выдан Вексель того номинала, оценка которого будет достаточна чтобы полностью закрыть и снять Ваш долг. Наша оценка векселя достоверна и пройдет любую экспертизу.) 
Обеспечиваем полное юридическое сопровождение на всех этапах процесса до конечного результа/