http://sa.uploads.ru/zHGIe.jpg
Спектакль - биография великой Фаины Раневской

...Происходящее на сцене приковывает внимание зрителя с первой минуты, той самой, когда на сцене появляются Фаина Раневская и ее неуклюжая домработница Маруся. На сцене Фаина Георгиевна в гениальном исполнении Светланы Коркошко смеется, грустит, сетует на жизнь, ругается на любимую домработницу, и, конечно же, отпускает свои фирменные шутки. После каждой шутки зал взрывается аплодисментами. Еще один яркий персонаж спектакля - подруга Фаины Георгиевны, актриса Любовь Орлова - утонченная, шикарная женщина в дорогих нарядах, которая старается окружить подругу любовью и заботой. Создатели спектакля действительно открывают зрителям новую, неизвестную Раневскую. Они сумели найти ту грань, на которой балансируют комичное и грустное...

Это спектакль - биография о последних годах жизни великой актрисы, о её таланте и судьбе, о её умении преданно дружить! Режиссура, актёрское исполнение, художественное и музыкальное решение спектакля выполнены на высоком эстетическом уровне в лучших традициях русского театра. Данный театральный проект - это дань нашей любви АКТРИСЕ и безусловно это событие года.

Если у вас еще остались хоть какие-то сомнения в необходимости увидеть это вживую, то сейчас мы их развенчаем! Главная роль (Фаина) сыграна Народной актрисой России Светланой Ивановной Кокрошко. артистка МХАТ, прима театра «Современник», - эта роль была просто создана для нее, когда долгое время и многие пробы спустя был найден эталон Раневской в современности. Нельзя не упомянуть Евдокию Германову – Заслуженная артистка долгое время игравшая в театре на Таганке, московской театр-студии Олега Табакова, театре им. Чехова, а сейчас звезда антрепризных спектаклей «Афинские вечера», «Я Эдмонт Дантес», «Триумфальная арка» и многих других. Никак нельзя оставить без внимания Игоря Письменного – выпускника ГИТИС, звезды кино, не только сыгравшего более чем в шести десятков фильмов, но заявивший о себе, как режиссер и сценарист! Мы можем продолжать еще и еще, но это не даст даже близкого представления о том, что там будет происходить! Такого вы еще не видели и возможно никогда больше не увидете!

СПЕШИТЕ СМОТРЕТЬ И СОПЕРЕЖИВАТЬ!

Возрастное ограничение 16+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте www.borisbilet.ru и по телефону 246-000