5 причин посетить флоатинг:

https://pp.userapi.com/c824504/v824504603/21191/9JMHvk5lqDU.jpg

https://pp.userapi.com/c840025/v840025603/125e8/jxSLocSw-0U.jpg

гр вк https://vk.com/grandfloatizhevsk

инстаграмм https://www.instagram.com/grandfloat_izh/

телефон 8909 060  0804

✔Отличный способ полного расслабления
✔ Замечательное средство от бессонницы, улучшает качество сна
✔ Повышает работоспособность
✔Выводит токсины и шлаки из организма, наполняет эндорфинами
✔Восстанавливает душевное равновесие
Будьте первым, кто оставит

Самый настоящий флоатинг (остерегайтесь подделок!!!!!)
📎Флоат - камера – это звуконепроницаемая камера, залитая соленой водой на 30 см. Вода обогащенная английской солью Эпсома,соответствует температуре тела, для того, чтобы при погружении человек окунулся в чувство невесомости. Автоматические системы очистки воды следят не только за чистотой, но и за уровнем pH, а гигиеническая чистота отвечает самым высоким стандартам.

📎Во флоат-камере можно слушать музыку телом, так как в камере устроены подводные динамики, преобразовывающие электромагнитные колебания в звук. Гидрофон позволит прослушивать любую информацию: релаксирующую, познавательную или аудиокниги . «Подводная» музыка буквально впитывается телом, даже если вы в этот момент будете спать.
Преимуществом таких камер, в отличии от не изолированных резервуаров крышкой, которые находятся в помещении , наша камера является полной изоляцией от внешнего мира, отсутствие звуков, запахов, света. Так же отличается температурным режимом в камере,чего нет в открытых резервуарах, Это возможность побыть наедине с собой,в комфорте, тепле, не отвлекаясь на суету окружающего мира.