ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Отопительное оборудование


Отопительное оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша компания занимается строительством загородных домов. Меня, как ответственного за наличие всех материалов и инструментов, попросили купить недостающее отопительное оборудование. Компания, с которой мы ранее сотрудничали, задерживает поставки. А стройка у нас идет и сроки тоже. Подскажите, если кто знает, где можно заказать материалы для систем тепловодоснабжения?

0

2

А с такими компаниями, как Тех Дом или Теплоград вы сотрудничаете? У них тоже есть такие материалы, которые нужны вам для проведения систем. Посмотрите их сайты.

0

3

Я могу подсказать один интернет-магазин отопительного оборудования https://teplotorg.ru/ Посмотрите, думаю найдете там то, что вам нужно. Мы сами строим загородный дом и хотим там сделать теплые полы почти во всех комнатах, поэтому и подбираем интернет-магазин, где их можно купить. А то у нас в городе выбора почти нет, либо все дорого.

0

4

Мы, когда строили дом, покупали все материалы в Кастораме. Нам еще за оптовую покупку сделали большую скидку. А больше строительных магазинов я и не знаю.

0

5

Так не факт, что вы сейчас закажите и оборудование к вам быстро привезут. Может быть все таки стоит дождаться заказа от вашей компании, чем закупать новое оборудование в неизвестной фирме?!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Отопительное оборудование


Яндекс.Метрика