ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » КОНЦЕРТЫ » GOTHIC PARTY IV | 10.11 | БАР "8 КИЛОВАТТ"


GOTHIC PARTY IV | 10.11 | БАР "8 КИЛОВАТТ"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://vk.com/gothicparty_4
http://s2.uploads.ru/t/LCFhZ.jpg

0

2

участник № 1

http://s4.uploads.ru/t/7pdQV.jpg

HOLOCODER
EBM
(Москва)

Holocoder – старейший EBM/industrial коллектив, возникший в далеком 2002 году в городе Кирове. Изначально группа был ориентирован на дарквейв с харш-вокалом а-ля Haus Arafna, лишь с выходом в 2011 году на лейбле Гравитатор Рекордз альбома “War Infection” стали заметны влияния EBM и dark electro музыки.
В период с 2003 по 2010 годы Holocoder объехали с концертами пол-страны, став участниками множества фестивалей, в том числе «Мобилизация» (г.Казань, г.Чебоксары), Energy Open Air (г.Черкассы, Украина), были почетными гостями фестиваля “Colours Of Black”, прошедшего в московском клубе «Roxy” в 2004 году, а также хэдлайнерами одного из лучших фестивалей г.Архангельска – “Terror Incognito”.
В 2013 году группа переориентировала свою лирику на родной язык и стала использовать лирику Алексея Широпаева, что было зафиксировано в альбоме «Солнце Гипербореи», который стал визитной карточкой группы и обрела новых поклонников во всех городах страны.
В настоящее время группа активно гастролирует, принимает непосредственное участие, в том числе и в организации единственного в России индустриального опен-эйра Darkreign Industrial Open Air, а также продвигает группы «темной сцены» в своем родном городе Кирове.
В октябре у Holocoder выходит новый альбом «Новая Раса», который музыкально продолжает идеи предыдущего альбома «Солнце Гипербореи» - суровые, монументальные биты, минималистичные аранжировки и в меру агрессивный вокал. Русскоязычные тексты о суровом Севере, погибающей Европе, о противостоянии чужеродным ценностям, и готовности к новым битвам за русскую землю.

https://vk.com/holocoder
http://holocoder.ru/

0

3

участник № 2

http://se.uploads.ru/t/dQymH.jpg

ВАЛЬСИРУЮЩИЕ ПСЫ
synth-wave/new wave/darkwave/minimal synth/android-disco/dark-romantic
(Ижевск)

Вальсирующие Псы – единственная «темная» формация на ижевской музыкальной сцене, появившаяся еще в далеких 90-х. Возглавляет ее человек-загадка по прозвищу Джек Вальсирующий Пес. Неутомимый Джек, подобно Птице-Феникс, раз за разом восстает из пепла и сеет панику и хаос среди поклонников рока, попа, клубной смури и традиционной готики своими шок-шоу и музыкой, не укладывающейся ни в какие форматы и мэйнстримы.

И вот, после долгого космического молчания неутомимый маэстро, последний из могикан первой «ижевской волны» Джек Вальсирующий Пес возвращается! Изрядно потрепанный в межзвездных баталиях экипаж, тем не менее готов подтвердить свой культовый статус. Вас ждет Открытый Космос, интровертивные синтетические пульсации, интеллектронный декаданс, роскошные мелодии и голос, с андроидной нервозностью повествующий об обжигающем холоде страсти, безумии одиночества и странной жизни, которая продолжается даже там, где ее нет.

И, разумеется, небольшое представление в жанре кибернетического кабаре, без которого не обходится ни одно выступление команды.

http://vk.com/club801830

0

4

участник № 3

http://s6.uploads.ru/t/N9xZ4.jpg

TORCH PROJECT
cyber-punk
(Москва)

Да-да, мы не ошиблись. Музыкант приедет и выступит как "специальный гость". Мы же обещали сюрпризы, распишитесь и получите.

Поэт постиндустриальной эпохи. Сексуальное безумство, тончайшее насилие, грубое проникновение. Отторжение, очищение, боль и перерождение. Все подчиняется слову. Все подчиняется биту.

Человек-легенда, участник проектов "Банда четырех", "День донора" и множества других, гремевших на московской андеграундной сцене 90-х, организатор подпольных и не очень радикальных концертов, а также различных сходок и шабашей, движущая сила "Moscow Industrial Community" дней сегодняшних.

Не торопитесь судить о творчестве Александра по выложенным аудиозаписям. Torch Project тот самый случай, когда музыка бьет наповал при "живом контакте" с публикой. И тогда начинаешь понимать, кто чего стоит на этой "уютненькой" индустриальной сцене страны.

https://vk.com/torchproject

0

5

участник № 4

http://s5.uploads.ru/t/UaG8d.jpg

LANG
Hard Dance
(Ижевск)

LANG - это Hard Dance.
Парни прокачали себя в стиле жёстких танцев под влиянием множества диджеев с мировым именем а так же олдскульных металюг. Завоёваны такие города как Пермь и Екатеринбург. Выступали с такими замечательными коллективами как Roman Rain, Xe-none, Sector 516.

Приняли участие в записи сингла "Stone" (Sector 516).

https://vk.com/club3114009

0

6

участник № 5

http://s3.uploads.ru/t/XKD9v.jpg

GEKATA
ritual gothic
(Москва)

Gekata – проект образовался в Кирове начале 2003 года в результате сотрудничества двух кировских музыкантов – Pups’a и Гекаты. Соединив в своей музыке деструктивность и архаичность индустриальной музыки, религиозность и возвышенность готики и механику ритуала – музыканты явили на свет плод своих первых музыкальных экспериментов на первом альбоме “Attack Of Darkness”, получившим весьма лестные оценки российской готической прессы.

Систематика непознанного, соединение воедино материй, эксперимент за экспериментом. Ритуальные игры с духами современности, противостояние культам и религии большинства, ритмы сердца, как ритм работающего механизма… Восприятие потаенных фантазий и иллюзий. Абстракция, футуризм, сюрреализм… Каждый обретет свое в мутных потоках больного сознания…

"Воспитанная на мифологии, я не могла упустить из виду великую покровительницу магии и колдовства древних греков, ее звучное имя и стало названием проекта и, собственно, моим вторым именем, - говорит Геката. Моя музыка – это одновременно единение и борьба двух начал – доброго и злого, черного и белого, двух стихий – созидающей и разрушающей. Прежде всего, спорно хрестоматийное понимание добра и зла: вполне возможно, что добрые дела в нашем измерении, нашем мире, назовите это как Вам будет угодно, воспринимаются негативно или имеют отрицательное воплощении в иной реальности. Вопреки классическому пониманию значений цветов и их оттенков, я считаю, что черный цвет является цветом надежды, пробуждает буйство фантазий, ведь неслучайно при смешивании множества различных красок получается цвет, приближенный к черному. Не случайно в моем гардеробе, в том числе и концертном, преобладают вещи черного цвета, и всего одно платье имеет цвет сострадания и растерянности – белый."

Первый концерт Gekata состоялся в кировском Музее авиации и космонавтики в октябре 2004 года. Следующий концерт прошел в Театре Кукол вместе с архангельской группой Moon Far Away. Кроме концертов в родном городе, проект посетил с концертами Ижевск в 2005 и в 2007 годах, Екатеринбург, Пермь и Тюмень в 2006 году.

На фестивале будет презентация нового альбома, который также можно будет приобрести на физическом носителе.

https://vk.com/lacrima_venene

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » КОНЦЕРТЫ » GOTHIC PARTY IV | 10.11 | БАР "8 КИЛОВАТТ"


Яндекс.Метрика