ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пополнение счета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно стал клиентом Сбербанка, все устраивает, в особенности функциональность. Вот только я плохо во всем этом разбираюсь, вот к примеру, не знаю, каким образом можно пополнить мобильный счет через номер 900, что для этого нужно делать?

0

2

Как по мне, это как раз самый простой способ, не считая терминала. Если не хотите попробовать самостоятельно разобраться, то почитайте инструкцию про то, как пополнить номер через 900 https://sbank-gid.ru/217-kak-polozhit-d … banka.html Ну или же на крайний случай свяжитесь с банковским работником (оператором) и попросите у него помощи в телефонном режиме.

0

3

Самое главное, вам нужно привязать карту банка к своему номеру, убедиться, что на счету есть деньги, и потом уже отправлять СМС на номер 900. Просто, когда номер привязан, то вам не нужно будет вводить лишних данных.

0

4

Я бы на вашем месте позвонил оператору в банк и попросил помощи, просто когда вам все объяснят, а еще лучше, если вы это будете делать параллельно с инструкциями оператора, то информация лучше дойдет и усвоится в памяти.

0



Яндекс.Метрика