ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Детское здоровье » Детская простуда


Детская простуда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребенок простыл, по всей вероятности на улице, появилась небольшая температура. И говорит, что глотать больно, я смотрел, горло действительно красное. Наша мама в командировке и приедет только завтра, подскажите, чем нам нужно лечиться?

0

2

Лучше вызовите врача, сейчас столько разных вирусов ходит, что прямо кошмар. А пока давайте обильное теплое питьё и горло нужно обязательно прополоскать с фурацилином.

0

3

Приготовьте жаропонижающее, температура хоть и небольшая, но к вечеру может подняться. Раз болит горло, это, по всей видимости, первые признаки ангины или фарингита. Будет время, посмотрите эту https://protiv-grippa.com/faringit-u-detej/ информацию про фарингит у детей. И всё-таки вызовите врача, а то попадет вам от мамы.

0

4

Дайте ребенку теплого молока с медом, это поможет снять симптомы. А если есть такая возможность, то лучшего вместо меда положить чайную ложку козьего жира. Напиток ещё тот получится, но средство верное, на утро всё, как рукой снимет.

0

5

Вызовите врача

0

6

Вызовите врача,это могут быть первые признаки  ветрянки .При средней и тяжелой форме болезни у детей и взрослых локализация сыпи имеет более широкий диапазон. Прыщи появляются в полости рта.Чаще всего высыпания наблюдаются:

На внутренней поверхности губ и щек.
На небе и деснах.
На языке.

Отредактировано annaarna (11.01.2019 18:02:51)

0

7

Тут столько советов и про молоко, и про мед.. но никто не уточнил возраст ребенка - это раз! Молоко и мед не всем можно, на первое может быть непереносимость и нельзя детям до 3-х лет, на второе может быть аллергия и тоже не рекомендуется малышам - это два! А вот и три! Врача вызывайте на дом)

0

8

Всем привет. Я остался на неделю один с сыном. Он немного приболел, я вот по этому поводу начал переживать.. Вдруг сильная температура поднимется( Где можно вызвать хорошего врача на дом?

0

9

Я обычно стараюсь при первых жалобах обращаться в больницу. Но в прошлый раз все пошло не по плану. Встал с утра и понял, что нужно срочно вызывать врача на дом, т.к. до больницы я не смогу добраться сам. Терапевт — специалист широкого профиля, который выслушивает пациента, собирает анамнез и ставит предварительный диагноз. По рекомендациям вызвал врача терапевта в Москве тут. Большой плюс, что у него с собой есть все необходимое оборудование. Приезжает без лимита времени, уделит время столько пациенту, сколько это будет необходимо.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Детское здоровье » Детская простуда


Яндекс.Метрика