ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн кабинет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я год назад получила карту Сбербанка. Мне сразу создали Онлайн кабинет. Я им не пользовалась. Сейчас я хочу приостановить пользование картой. Знаю, что можно сделать это в своем кабинете, но пароль никак не могу вспомнить, восстановить тоже не получается. Может кто знает, как восстановить доступ или все-равно придется идти в отделение? Сейчас просто времени нет бегать по банкам.

0

2

Лучше сходите в отделение Сбербанка. Тем более, что они расположены почти на всех улицах города. Там вам сразу и доступ восстановят и карту заблокируют.

0

3

Я как-то раз потерял банковскую карту. Срочно побежал в отделение блокировать ее. Мне там сразу все сделали и сказали, что у них есть своя горячая линия Сбербанка и в следующий раз при подобных и любых других ситуациях лучше звонить по горячей линии и не терять время. Вот на этом сайте http://sbankgid.ru/servisy/telefon-sberbanka-besplatnyj-kruglosutochnyj-8800555.html можете почитать более подробно об их работе.  И с вашим вопросом можете тоже обратиться к ним.

0

4

А разве по номеру телефона нельзя восстановить доступ к Онлайн кабинету? Телефон ведь должен быть привязан. И еще хочу спросить, если заблокировать карту, можно ли ее со временем разблокировать?

0



Яндекс.Метрика