ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Играют ли ваши дети в компьютерные игры? У нас с женой постоянные ссоры по этому поводу. Как ее убедить, что играть в некоторые игры полезно для ребенка, развивает мышление. А она категорически против таких игр. Вообще запрещает ему играть на компьютере или телефоне, хотя ребенку уже 4 года.

Отредактировано Xek (01.11.2017 14:32:45)

0

2

Какие сейчас есть игры на компьютерах для маленьких детей не знаю. Мой только мультфильмы смотрит. Жена ему какие-то развивающие мультфильмы включает, даже на английском языке.

Отредактировано Dandi (01.11.2017 14:36:03)

0

3

У меня дочка маленькая иногда играет в простые игры у меня на планшете, типа бродилок, найди пару, отличия.  Нашел ей один сайт детских игр http://quicksave.su/ здесь можно играть в игры бесплатно. На сайте есть игры для детей разных возрастов. Посмотрите, думаю, для вашего ребенка 4 лет, найдутся интересные и развивающие игры. И можете показать их жене, может одобрит их.

Отредактировано Antip (01.11.2017 15:34:43)

0

4

У меня ребенку 12 лет, играет в Шерлока Холмса. Все части игры ему купили. Уж лучше пуст развивает мышление и дедукцию, чем играет во всякие стрелялки.

Отредактировано Тимофей Зотов (01.11.2017 14:28:39)

0

5

Моему сыну 10 лет и уже играет в браузерные ММОРПГ, наверно, как здесь https://www.creagames.com/ У меня просто муж часто играет в такие игры и сына научил. Я разрешаю, но только после того, как сделает домашнее задание и только один час вечером. Вот, думаю, подрастет и будут они потом драться за компьютер, чья очередь играть.

Отредактировано Sherli (05.12.2017 00:09:32)

0

6

Ну в такие крайности нельзя впадать, можно разрешать детям играть в таком возрасте, а то запретный плод всегда сладок, потом хуже будет

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Игры


Яндекс.Метрика