16 декабря состоится «День открытых дверей - 2017» LADA Ижевский автомобильный завод

«LADA Ижевский автомобильный завод» на протяжении всей своей истории - одно из самых значимых предприятий Удмуртии и ее столицы - Ижевска.

Коллектив завода вписал множество славных страниц в историю нашего края и всей автомобильной отрасли страны.

Осенью 2015 года, в год 50-летия предприятия, было положено начало новой традиции - проведению «Дня открытых дверей» LADA Ижевский автомобильный завод. Праздник собрал более 20 тысяч человек - сотрудников и ветеранов автозавода, членов их семей, жителей и гостей города. Они смогли увидеть производственный процесс одного из самых современных предприятий автомобильной отрасли России, завода, продукция которого известна и популярна во всей стране. А модель LADAVesta без преувеличения уже стала визитной карточкой Удмуртии.

В 2016 году «День открытых дверей» был приурочен к 50-летию схода с конвейера первого ижевского автомобиля, когда было положено начало автомобилестроению в Удмуртии. Мероприятие собрало порядка 30 тысяч человек.

16 декабря 2017 года LADA Ижевский автомобильный завод вновь открывает свои двери для всех желающих. «

День открытых дверей - 2017» посвящен рекордам предприятия, города и республики: производственным, спортивным, историческим.

В этот день, мы покажем все самое современное на заводе: модельный ряд автомобилей, а также весь процесс производства, продемонстрируем оборудование, отвечающее самым новым мировым, стандартам автомобилестроения.

В рамках мероприятия (с 9:00 до 16:00) на территории автозавода и прилегающих площадках пройдут экскурсии по действующему производству, будет представлена экспозиция модельного ряда бренда LADA. Также в течение дня будут работать многочисленные зоны активностей - спортивные и развлекательные, проводиться конкурсы и розыгрыши для всех возрастных групп посетителей, у главной сцены будут организованы площадки для выступлений заводских и городских коллективов. Изюминкой «Дня открытых дверей» станет фото - и автограф-сессия с пилотами LADASport.

_____________________________________________________________________

Дополнительная информация по тел.: 41-42-16 (Управление инвестиционного развития города и проектной деятельности Администрации города Ижевска)