ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотрудникам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нашей компании скоро юбилей и мы организуем корпоратив. Так же хотим сделать всем сотрудникам памятные подарки. Подскажите пожалуйста, что можно подарить такое, чтобы были у всех одинаковые.

0

2

Сделайте корпоративное фото и вставьте в красивые рамки с эмблемой вашей фирмы. Нам на работе делали такие подарки. Зато у всех одинаковые и заморачиваться не надо.

0

3

Как вам вот такой вариант http://chto-podarite.ru/imennaya-ruchka-s-gravirovkoy/ ручка с гравировкой в подарок. Хоть будут у всех одинаковые подарки, зато у каждого свой именной. Мне кажется, это отличный вариант. Я начальству в своей фирме предложила такой вариант подарков сотрудникам на Новый год, им понравился.

0

4

Я работаю в типографи и нам девушки на 23 февраля сделали очень оригинальный подарок - кружки с термонаклейкой. Когда кружка холодная, то на ней один рисунок, о когда наливаешь горячий чай, то всплывает другое изображение. В общем, подарок с юмором.

0

5

Мне нравятся видео поздравления. Вы можете собрать фотографии с самыми интересными и смешными моментами, которые происходили у вас на работе и смонтировать небольшой сюжет или сделать просто красивое слайд-шоу. Потом во время праздника включить его на проекторе. Такой сюрприз, как правило, вызывает кучу положительных эмоций. Могу даже подсказать сайт, где вы можете сделать слайд-шоу онлайн https://1romantic.com/slideshow/

0



Яндекс.Метрика