ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » Скачать музыку


Скачать музыку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Раньше без проблем скачивала музыку из ВК. И как то давно больше этим не занималась. На днях решила опять скачать, но кнопки скачивания не было. Решила установить программу специальную, а она запросила пароль от страницы ВК, я не стала вводить. А другая программа с вирусами. Подскажите нормальные программы для скачивания музыки из ВК.

0

2

Почитайте статью вот на этом сайте https://pc-helpp.com/516-8-luchshih-pro … iz-vk.html Здесь описаны лучшие программы для скачивания музыки из ВК. Можете выбрать ту, которой раньше пользовались, если она есть в списке. Я раньше тоже часто скачивал, а сейчас музыку практически не слушаю. Только радио в машине по дороге на работу.

0

3

Я пользуюсь расширением VkOpt. По моему, он самый удобный. Никаких дополнительных приложений и страниц. Все на месте. Просто появляется кнопка Скачать рядом с названием песни.

0

4

Я тоже накачал себе музыку из ВК. Там сборник всех мои любимых песен за последние 8 лет. А то музыка, наверно, во ВК скоро будет платной. А искать на разных сайтах все мои песни не очень хочется.

0

5

Сейчас огромное количество неудобных сайтов  для прослушивания музыки. Решил основательно сесть и найти тот самый, который мне максимально подходит. Как только нашел  это https://audiozona.net/top/  то моментально определился с выбором. Отличное качество треков, отличные подборки, обожаю!

0

6

У меня она из ВК в кэше сохраняется на телефоне.

0

7

  Всем добрый день. Лично я очень часто слушаю и скачиваю тут песни с этого сайта https://drivemusic.me/. Сейчас на мой взгляд это лучший музыкальный сайт. Даже зайцы сильно испоганились. Здесь же все отлично.

0

8

Я предпочитаю музыку слушать через интернет-радио без скачиваний.

0

9

Всем привет. Если любите певца Элджея, то все его песни можете скачать или слушать в режиме онлайн с сайта http://pesnimp3.ru/3774-jeldzhej.html. Это мой любимый сайт. Музыка здесь в качестве. Собрано здесь все. Это отличный музыкальный сайт, еще нигде не видел столько качественной музыки.

0

10

А мы не давно для утренника искали музыку в садик, в итоге не знали где скачать нормальную музыку, благо знакомый подсказал сайт https://sefon.me/collections/children/ где просто кладезь различной музыки, так что если актуально посмотрите. Я теперь иногда слушаю для себя у них музыку.

0

11

В вк сейчас столько музыки блокируется, я уже давно перешел на сайт https://muzlab.net/. Там всегда актуальная музыка, скачивать музыку можно бесплатно и без регистрации. Постоянно пополняются новинки. Удобный и понятный интерфейс.

Отредактировано Семен Павлов (15.08.2019 08:26:35)

0

12

Жаль, конечно, что вк заблочил API, с помощью которых можно было скачать музыку, пришлось на сайте https://gurump3.com/ искать все треки заново(

0

13

Больше люблю нашу музыку,а сейчас столько исполнителей, выбрать есть из чего. Недавно закачал себе русскую подборку с  https://lenamuz.ru теперь в машине не скучно. На этом сайте нет вирусов, закачка быстрая. Музыка есть на любой вкус и цвет)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » Скачать музыку


Яндекс.Метрика