ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Личный вопрос


Личный вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня в последнее время проблемы с мочеиспусканием. Большая задержка, да и боли появились. С женой тоже туго стало, влечения нет. Что это может быть? Застудил или что? Просто я сейчас нахожусь в деревне, здесь нет уролога. Когда приеду в город, обязательно пойду к врачу. А пока вот сижу нервничаю, что это может быть.

0

2

Может быть и застудили. Ну лучше выделите время я съездите в город к врачу. С такими вещами не шутят и затягивать тоже не стоит. Я так до хронического простатита дотянул.

0

3

Очень похоже на склероз простаты https://prostatilen.ru/skleroz-prostaty/ У меня было как-то такое. Очень неприятная болезнь. Сначала тоже думал, что застудил, тогда я служил в армии и мы неделями жили в полях. Долго лечился я, даже сейчас иногда боли появляются. Поэтому, не затягивайте с этим, съездите быстрее к врачу.

0

4

У моего мужа когда начиналась такие же признаки, я думала, что у него кто-то появился на стороне. Очень переживала. Даже скандалы были. Потом он показал мне справку от уролога, что это у него был простатит.

0

5

С этой болезнью вообще шутки плохи - сразу к врачу, так как порой она приводит к бесплодию.

0

6

Вы смотрите не затягивайте с этим, такое может и к хроническому простатиту дойти, а это уже совсем неприятно. Можете у себя в деревне начать заниматься народной медициной пока в город не попали. Например, имбирь для потенции мужчин очень полезен https://potencia.online/narodnye-sredstva/imbir-dlya-potentsii/ Так же советую употреблять много мёда. Он очень сильно укрепляет весь организм.

0

7

нужна диагностика проблемы. даже врач - который опытен и знает о мужских заболеваниях не понаслышке вас при первичном осмотре без анализов http://native-assessment-of-sperm-ultra … nasum.html не даст точного ответа, что происходит.

0

8

Да это может быть все, что угодно. Вы бы не затягивали с визитом к врачу, так как это может быть и гиперплазия предстательной железы https://prostatoff.ru/adenoma/adenomato … oj-zhelezy. Если не знаете, что это такое, то по народному - аденома простаты. Часто встречающее заболевание у мужчин, которое при несвоевременном лечении может вызвать полное не держание мочи, камни в мочевом пузыре и почечную недостаточность. На начальных стадиях поддается медикаментозному лечению, ну а если немного запущенна болезнь, то без хирургического вмешательства не обойтись.

0

9

Мы к очень хорошему врачу попали когда делали мне пластическую операцию после аварии. Поищите на https://www.prof-medicina.ru/review, как правило там есть описание и отзывы о клиниках, дай Боже здоровья Вам и Вашему мужу!

0

10

Я думаю, что сейчас все эти симптомы очень похожи на сексуальную дисфункцию https://seksualnaya-disfunktsiya.ru и самостоятельно справиться с этими проблемами точно не получиться, лучше всего будет сразу к врачу пойти.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Личный вопрос


Яндекс.Метрика