В г. Ижевске проводится доследственная проверка по факту гибели молодого человека на территории строящегося жилого комплекса

http://s7.uploads.ru/j2MPC.jpg

  Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится проверка по факту гибели студента колледжа  на территории строящегося жилого комплекса на улице М.Горького г. Ижевска.

          По данным проверки, 9 сентября текущего года 18-летний юноша и его приятель через отверстие в ограждении проникли на территорию строящегося жилого комплекса «Коллизей» на ул. М.Горького г. Ижевска. Находясь внутри строящегося объекта, молодой человек упал в шахту лифта на 15 этаже и погиб.

            В рамках доследственной проверки  произведен осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, в  том числе опрашиваются родители и знакомые погибшего юноши, сотрудники  охранной службы строящегося объекта. Назначена судебно-медицинская экспертиза, изъяты документы, представляющие интерес для следствия.  Ход проверки взят на контроль исполняющим обязанности руководителя следственного управления.

Источник