Совсем скоро Эстония будет рукоплескать нашим ребятам!!!
Эстрадная студия "Выше радуги" Детской школы искусств №2 имени П.И. Чайковского! #дышиискусством #дши№2 #детскаяфилармония едет на гастроли в Эстонию!!!
Ребята дадут сразу несколько концертов 8,9,10 сентября! Выступят на праздновании Дня города Кохтла-Ярве, а также поздравят жителей города с 65-летием местного Дворца культуры! #эстраднаястудиявышерадуги #гастроли #эстония

Кохтла-Ярве — четвертый по величине город Эстонии (после Таллина, Тарту и Нарвы).

Лауреат Международных и Всероссийских премий,
солистка Эстрадной студии "Выше радуги"
Алсу Гараева :
Выше радуги - место, дом, который всегда открыт для меня. Это я знаю на 💯 процентов! Вроде ничего особенного в ней нет, таких коллективов сотни по стране, миру, где детей разных возрастов обучают искусству, учат петь, танцевать, быть артистом, НО... меня поражают и восхищают педагоги, которые здесь работают. Именно они создают всю уникальность нашей работы! Их подход, уверенность, которые мотивируют тебя, заставляют искать что-то новое, исправлять свои ошибки, причём не только в творчестве, но и вообще по жизни. Для меня, наверное, именно это является самым ценным, самым важным в моей работе. Я могу сотрудничать с профессионалами, действительно, с проверенными людьми, которым можно и нужно доверять! С каждым годом все больше и больше ощущаешь и понимаешь это, и стремишься получить, научиться у каждого из них по максимуму.
Что бы я хотела для выше радуги и для себя в ней? Сложно сказать, т.к. За 6 лет Много было сделано и студией для меня и мной для студии. Наверное, все- таки , я пожелаю ей еще больше людей, которые ХОТЯТ. У которых есть стремление, желание...
для себя -чуть больше мягкости))
3) ДЖЕКСОН. ДЖЕКСОН. ДЖЕКСОН.
Тысячу раз ДЖЕКСОН!
Поставили огромное количество шоу после, но любимый именно он. Может, потому что первый, честно, не знаю. Но помню себя малышкой , стою пою Heal the world , в зале Светик Сыропятова, коленки трясутся, как спела первый раз - не помню! 😆Помню что было после - поддержка и любовь ребят . Пишу и слезы)) сейчас до сих пор показываем этот проект , смотрю на малышей, вспоминаю себя, вспоминаю ребят, которые уже выпустились и были на нашем месте, вспоминаю как начинала с 3-5 номеров, сейчас в 15 , оглядываясь назад ощущаешь такой рост , такой огромный шаг вперёд!
На самом деле, этот проект перенёс все! Слезы, радость, смех, ненависть, сближение, и это единственный проект, который застал ВСЕ поколения выше радуги, ну как он не самый любимый? Ну?

http://s1.uploads.ru/t/7DgUW.jpg

http://se.uploads.ru/t/ZKvdQ.jpg