Художник-керамист Любовь Грачева приглашает на мастер-класс по созданию керамического панно. МК продет в малом зале ВЦ Галерея (ул. К.Маркса, 244а) на фоне новой выставки мастера "Путешествие".

7 сентября в 18.30.
Продолжительность 1,5-2 часа.
Стоимость: 400 руб.
Обязательна регистрация: https://goo.gl/UUq1xC или по тел. 43-33-68.
Максимальное количество участников: не более 30 человек.

«Глина сама по себе целительный материал, ею все лечатся: и люди, и животные, и птицы. Я изучаю глину больше 30 лет и не могу идти с нею вразрез. Я сделала выбор – только положительные темы и энергии. Пространство Вселенной очень гармонично, и хочется, чтобы люди вспоминали об этом», — говорит художник Любовь Грачева.

Мастер-класс «Рыба-путешественница» — редкая возможность поучиться у мастера, зарядится позитивной энергией и сделать украшение для дома собственными руками.

Произведения Любови Грачевой находятся в частных коллекциях по всему миру. Среди поклонников ее творчества музыканты группы «Аквариум». Любовь много путешествует и проводит по 2-4 выставки в год. Художница делает панно из фарфора, фаянса, красной глины, шамота. В своем творчестве керамист использует также глазури, эмали, смальту и витражное стекло.

http://se.uploads.ru/t/PGAvj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/VI31L.jpg