ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Помощь семье из Сарапула, потерявшей дочь Наталью в США


Помощь семье из Сарапула, потерявшей дочь Наталью в США

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

УДМУРТИЯ ОКАЖЕТ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ИЗ САРАПУЛА

Временно исполняющий обязанности Главы Удмуртской Республики Александр Бречалов сообщил, что Удмуртская Республика окажет всю необходимую помощь семье Ившиных из Сарапула, потерявшей дочь Наталью в Соединенных штатах Америки.
Временно исполняющий обязанности Главы Удмуртской Республики Александр Бречалов сообщил, что Удмуртская Республика окажет всю необходимую помощь семье Ившиных из Сарапула, потерявшей дочь Наталью в Соединенных штатах Америки. В частности речь как о помощи в передаче тела на родину, если это будет необходимо, так и улаживания вопроса опеки над оставшимся сиротой сына Натальи.

«Это ужасная трагедия, я соболезную семье. Мы связались с Уполномоченным по правам ребенка Анной Кузнецовой и договорились, что окажем необходимую помощь в оформлении документов, чтобы ребенок смог приехать к бабушке», - отметил Александр Бречалов.

Напомним, что Наталья была убита в Лос-Анджелесе 23 августа, в результате чего ее несовершеннолетний сын остался без родителей на территории США.

© Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики

0

2

Найдём Вам написал(а):

Наталья была убита в Лос-Анджелесе 23 августа, в результате чего ее несовершеннолетний сын остался без родителей на территории США.

22 августа полиция объявила в розыск 48-летнего Константина Морозова — в его доме в городе Санта-Мария была найдена убитой его жена, также гражданка РФ. Мужчину обнаружили в пригороде Лос-Анджелеса Энсино, когда он выходил из дома своего друга вместе с 9-летним сыном.

За Морозовым установили слежку, в ходе операции по задержанию полицейские применили оружие. Россиянин скончался от полученного ранения.

Генконсульство РФ в Сан-Франциско подтвердило, что 9-летний Даниэль Морозов является российским гражданином. Сейчас мальчик находится на попечении социальных служб, передает ТАСС.

http://s7.uploads.ru/zjUPR.png

http://www.fugitive.com ©

#amber #alert #AmberAlert #Daniel #Morozov #DanielMorozov #Kidnapping #Konstantin #Morozov #KonstantinMorozov #LAPD #Los #Angeles #Police #Department #LosAngelesPoliceDepartment #police #shooting #policeshooting

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Помощь семье из Сарапула, потерявшей дочь Наталью в США


Яндекс.Метрика