ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ШКОЛЫ ИСКУССТВ » ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2 имени П. И. Чайко » Ждем творческих, озорных, веселых малышей!


Ждем творческих, озорных, веселых малышей!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ждем творческих, озорных, веселых малышей!
Фортепианное отделение Детской школы искусств №2 имени П.И. Чайковского продолжает приём заявлений на 2017-2018 учебный год в подготовительный класс (5-7 лет) и в группы по программе "Азы музицирования. Фортепиано" (3-5 лет).
Также на нашем отделении существует возможность персонального обучения детей любого возраста со свободным выбором обучающих программ.
Почему необходимо учить детей музыке
Игра на фортепиано - это творческий, увлекательный процесс для всех возрастов. Игра на фортепиано может значительно обогатить внутренний мир человека.
Кстати, игра на фортепиано развивает умственные способности, память, логику, координацию движений, креативное мышление, упорство, воображение, художественное восприятие мира и многое другое.
Это очень полезно! 😊
И ещё, обучение музыке - это упражнение в концентрации, которого многим детям так не хватает! Активные дети в процессе обучения становятся более спокойными и усидчивыми. К тому же, научить ребенка разбираться в музыке, а также развивать музыкальный слух и чувство ритма просто необходимо!

Конечно, не все дети станут профессиональными музыкантами, да это и не требуется. Музыкальное воспитание детей — важный элемент их гармоничного развития. Родители должны понимать, что музыкальное образование приносит пользу интеллектуальному развитию ребенка. И чем дольше он будет заниматься музыкой, тем лучше для него.

Помните фразу "музыка длится вечно!" Это не просто пустые слова. Чтобы воспитать доброго и порядочного человека, необходимо, прежде всего, воспитать его душу!

Человек может быть только тогда счастлив, когда у него есть любовь в сердце, а любовь и музыка - это почти синонимы!

Да здравствует музыка! Перефразируя одну известную фразу, хочется сказать: "МУЗЫКА спасёт мир!"
Ждём вас 24 августа 2017 года с 14-18 часов Каб.312http://s9.uploads.ru/t/DpszF.jpg

0

2

ДШИ №2 Ижевск написал(а):

Ждем творческих, озорных, веселых малышей!

Здравствуйте!

А у Вас платное или бесплатное образование?

Например, сертификат тоже нужно предоставлять? или Вы не принимаете по сертификату?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ШКОЛЫ ИСКУССТВ » ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2 имени П. И. Чайко » Ждем творческих, озорных, веселых малышей!


Яндекс.Метрика