ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Хостинг на виртуальном сервере - плюсы/минусы


Хостинг на виртуальном сервере - плюсы/минусы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инженеры прожужжали все уши арендой vds сервера, и как это круто и что надо брать, а не чинить наши, бо сил уже нет. А я не могу понять, зачем мне брать место в облачном хранилище, платить за это деньги, если сайты нормально грузятся, да и документооборот у нас небольшой. Да, сервер уже раритетный, но еще год протянет, за страшные деньги брал в свое время, жаль расставаться.

0

2

Вот почему, казалось бы умные люди действуют по алгоритму "Будь мужиком, дотяни до последнего, а потом рыдай, как с#$ка"?!. Мы в свое время пострадали от Ddos атак, и поняли что не в состоянии содержать автономию в серверной цитадели. В итоге висим на https://www.king-servers.com/ целиком и полностью. Спокойно спим по ночам, администратор балуется на vds сервере рас в месяц, а бухгалтерский отдел спокоен, что перебои в сети не позволят вовремя скинуть все платежки. В общем, слушайте инженеров и не гневите судьбу)

0

3

Как выбрать платный хостинг почитайте тут https://best-hoster.ru/blog/web-hosting … t-hosting/
Основная цель этой статьи охватить все темы и помочь людям выбрать хостинг без оглядки на их цели и ограничения. По существу, там очень много информации, часть которой может быть вам уже известна, а другая часть будет вам полезна.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Хостинг на виртуальном сервере - плюсы/минусы


Яндекс.Метрика