5 сентября  2017 года на центральной площади  Ижевска состоится Ежегодный открытый фестиваль «Карнавал профессий» (далее – Фестиваль), который проводится в Ижевске с 2015 года. Участие в Фестивале принимают организации со всей Удмуртии.

Фестиваль проходит в развлекательно-познавательном формате: предприятия-участники организуют на своих площадках интерактивные конкурсы, мастер-классы и викторины, соответствующие профилю организации, а также информируют посетителей о возможностях получения профессиональных знаний. На центральной сцене Фестиваля, проходит концертная программа. Каждый участник фестиваля может подать заявку для включения его в сценарий праздника.

Приглашаем всех принять участие в Третьем фестивале «Карнавал профессий»   5 сентября, начало в 14-00.

Подать предварительную заявку на участие можно уже сейчас, отправив заполненную анкету-заявку на  эл.почту: karnaval.professiy@mail.ru.

В рамках Фестиваля «Карнавал профессий» осуществляются проекты:

- Народное голосование «Лучший работодатель Удмуртии», проводится ежегодно.

Цель: выявление организаций, где наиболее комфортные условия работы для людей, с точки зрения работников.

Выбор лучшего работодателя осуществляется на основании голосов сотрудников предприятий и организаций по критериям: 1. Руководство 2. Коллектив 3. Условия работы 4. Заработная плата 5. Социальные гарантии.

Все желающие отправляют письма на электронную почту оргкомитета, в котором указывают наименование организации, в которой работают и свои Ф.И.О.

Победителю вручается диплом и кубок проекта «Карнавал профессий» на церемонии награждения, куда приглашаются номинанты и гости.

- Видеокатолог «Предприятия и Образование Удмуртии»

Размещается на сайте Фестиваля, на «Видеоканал Ижевск» в YouTube и дублируется в социальных сетях ВКонтакте и Facebook в группах «Карнавал профессий».

Цель: постоянно знакомить граждан с предприятиями, организациями и учебными заведениями Удмуртии. Для организаций - это возможность рассказать о себе, показать внутреннюю жизнь. Фильм-визитка это отличный способ провести экскурсию для всех желающих, не отрываясь от своей основной деятельности.

В проекте «Предприятия и Образование Удмуртии» уже участвуют учебные и производственные организации.

- Проект «Я  профессионал»

Если Вам есть что рассказать и показать о своей профессии - принимайте участие в новом проекте «Я ПРОФЕССИОНАЛ»

Проект знакомит вас  с профессионалами в разных областях - с мастерами, умельцами и предпринимателями,  в формате видеосюжетов.

Более подробную информацию о проекте «Карнавал профессий» можно узнать на официальных интернет-ресурсах фестиваля:

- сайт Фестиваля  «Карнавал профессий»
http://karnaval-professiy.simplesite.com/

- группа ВКонтакте «Карнавал профессий 2017» http://vk.com/karnaval_prof

- группа Facebook «Карнавал профессий» https://facebook.com/karnavalprof