Городской конкурс на лучшую организацию деятельности по патриотическому воспитанию среди молодёжных, детских общественных объединений и организаций, патриотических клубов и объединений - Постановление

В Ижевске стартовал прием заявок для участия в городском конкурсе на лучшую организацию деятельности по патриотическому воспитанию среди молодёжных, детских общественных объединений и организаций, патриотических клубов и объединений.

К участию в конкурсе приглашаются молодёжные, детские общественные объединения и организации, патриотические клубы и объединения, кадетские классы, образовательные учреждения, учреждения социальной сферы, школьные военно-исторические музеи, поисковые отряды и объединения, иные организации, ведущие работу по патриотическому воспитанию молодежи в городе Ижевске.

Заявка на участие вместе с копиями учредительных документов и материалами подается в срок до 15 ноября  по адресу: г. Ижевск, ул. Тимирязева, 3, Центр «Пульс», тел. 72-71-74, 61-87-20 в бумажном виде или по электронной почте: puls_metod@mail.ru.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший патриотический клуб (объединение) по организации патриотической работы»;

- «Лучшее кадетское образовательное учреждение (объединение) по организации патриотической работы»;

- «Лучший военно-исторический музей по организации патриотической работы»;

- «Лучшее образовательное учреждение по организации патриотической работы»;

- «Лучшая общественная организация (объединение) по организации патриотической работы»
_____________________________________________________________________
Подробности по тел.: 66-01-66, Управление по делам молодежи и 72-71-74, Центр "Пульс"

Ссылка