Полицейские Удмуртии получили 48 новых служебных автомобилей

http://savepic.ru/14967957.jpg

http://savepic.ru/14958741.jpg

http://savepic.ru/14953621.jpg

http://savepic.ru/14957717.jpg

На Центральной площади г. Ижевска состоялся общегородской (гарнизонный) строевой смотр и развод нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка в г. Ижевске.

В мероприятии приняли участие врио Главы Удмуртской Республики Александр Бречалов, министр внутренних дел по Удмуртии Александр Первухин, начальник УМВД России по г. Ижевску Александр Никитин, представители Общественных советов при МВД по Удмуртской Республике и УМВД России по г. Ижевску.

Министр внутренних дел Удмуртской Республики Александр Первухин отметил значимость и важность работы сотрудников наружных служб.

- Мы обязаны сделать все, чтобы добропорядочные граждане чувствовали себя в безопасности на улицах, в парках, во дворах, - сообщил он. - И основной вклад в эту работу вносите вы – сотрудники наружных служб. Вы грамотно выполняете свои обязанности по обеспечению общественной безопасности.

Генерал-майор полиции Александр Первухин торжественно вручил ключи от 48 автомобилей представителям различных служб и территориальных подразделений органов внутренних дел. В ближайшее время эти автомобили начнут патрулировать улицы городов и населенных пунктов республики, выезжать на места преступлений и правонарушений.

Александр Бречалов поблагодарил полицейских за службу и сделал акцент на активизацию работы  в сфере профилактики подростковой преступности. Также врио Главы Удмуртии вручил благодарности отличившимся в раскрытии преступлений сотрудникам полиции и ценный подарок члену добровольной народной дружины Игринского района Анатолию Иуканову за проводимую в районе воспитательную работу с подрастающим поколением.

После торжественной части начальником УМВД России по г. Ижевску Александром Никитиным до присутствующих была доведена информация об оперативной обстановке на территории г. Ижевска. Сразу после мероприятия сотрудники полиции заступили на службу по охране общественного порядка.

© МВД России