Здравствуйте, меня зовут Карина Холмогорова и я — официальный представитель Объединенной технической школы ДОСААФ России в г. Ижевске. Наша школа занимается обучением, профессиональной переподготовкой и аттестацией кадров вот уже более 50 лет.

Если вы решили освоить новую для себя, интересную и востребованную сегодня специальность, то Объединенная техническая школа ДОСААФ России в Ижевске рада предложить вам более десяти различных курсов, среди которых вы наверняка найдете нужный именно вам.

Все учебные программы адаптированы для широкой аудитории и имеют блочно-модульную структуру, то есть учиться можно в удобное время и без отрыва от основной работы; запись на обучение открыта постоянно в течение года. У нас есть группы, которые занимаются утром, вечером и по выходным — на ваш выбор.

Стоимость обучения

Стоимость обучения на наших курсах неизменно остается одной из самых доступных в Ижевске. Заходите на сайт и убедитесь сами!

Дополнительная информация

Наши выпускники получают свидетельства об окончании курсов государственного образца. Кроме того, наша школа заботится о трудоустройстве своих воспитанников. Мы готовим исключительно востребованных специалистов, поэтому с нашей школой всегда рады сотрудничать как прямые работодатели, так и кадровые агентства города и республики. Мы постоянно отслеживаем вакансии, при необходимости открываем новые направления обучения. Так, прямо сейчас проводится набор на новый курс "Монтажник систем вентиляции". Успейте записаться!

Кстати, если вы не планируете радикальных перемен в своей жизни, можно учиться чему-то новому, как говорится, «для себя». Что скажете, например, о том, чтобы окончить курс «Администратор»? Он подходит для любой профессии, если вы планируете строить свою карьеру. Или о курсе пчеловодства?

А вашим близким — родителям, бабушкам и дедушкам —  вы можете рассказать о нашем курсе «Пользователь ПК». Знание компьютера им всегда пригодится. Кроме того, у нас даже есть специальные группы для пенсионеров!

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону в Ижевске 78-50-45, 78-35-17. Более подробную информацию о программах курсов, расписании и стоимости обучения вы всегда можете найти на нашем сайте http://izh-dosaaf.ru

Адрес: г. Ижевск, ул. Красноармейская, 130 (3 этаж)
(напротив Центрального рынка)