ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-магазин мужской одежды Grom clothing

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, занимаюсь доставкой одежды тм grom clothing в РФ. Ассортимент мужской одежды можно посмотреть на сайте  wwwgromclothing.com.ua/shop цены в гривнах, курс 1 к 2 примерно, то есть футболки от 360 руб + доставка. Рекомендую заказывать от 2х вещей чтобы экономия была более существенной. Вся одежды из натуральных качественных материалов

Отредактировано L1dex (11.07.2017 18:39:45)

0

2

А вы уже обновляете гардероб к лету? Я вот, например, решил себе на лето заказать пару футболок. Уже погода позволяет носить футболки. Я люблю интересные футболки,но нужны больших размеров.

0

3

Где можно купить футболки и рубашки мужские,но только желательно большого размера?

0

4

Всем привет.Да, сейчас всё в интернете есть. Вот , например, я всегда выбираю здесь https://www.galion-shop.ru/catalog/gorodskoy_stil/polo/ новые и очень хорошенькие футболочки больших размеров для мужа.И вы посмотрите, может найдёте что-то для себя. Кстати качество отличное. Выбор очень хороший. И доставка в любую точку России.

0

5

В любом случае покупки одежд в интернете - это довольно хорошее решение, так что я Вам очень советую на них обратить внимание. Можно как обычные однотонные взять футболки, так и футболки с логотипом https://www.prestige-z.ru/catalog/futbo … tipom.html, что будет очень уместным для продвижения бренда. Так что я Вам рекомендую на такие футболки конечно обратить внимание если Вы хотите продвинуть свой бизнес.

0



Яндекс.Метрика