Новая услуга, которую ждали многие📢

#МезотерапияГоловы

Интересует данная процедура? Тогда скорее записывайся!

Только в Июне стоимость процедуры 2990р  ☎77-55-85

Что представляет собой процедура #мезотерапия ?

Мезотерапия – это процедура, которая помогает ликвидировать облысение. Данный вид процедуры не только прекрасно лечит, но и является профилактикой выпадения волос. Во время процедуры применяются различные косметические препараты, благоприятно влияющие на волосяные луковицы. Они насыщают фолликулы необходимым питанием.

Нормальной потерей волос является до 150 волосинок ежедневно. Если их количество превышается, то это повод задуматься о вариантах решения такой проблемы. Мезотерапия при выпадении волос – это один из самых действенных и быстрых способов обретения здоровой шевелюры.

Мезотерапия волосистой части головы что это такое? Мезотерапия – это введение под кожу головы специальных лечебных препаратов при помощи инъекционного метода. Производимые коктейли для каждого отдельного человека являются индивидуальными, они создаются, учитывая состояние волос и кожного покрова.

Входящие в него ингредиенты: витамины, аминокислоты, минералы, насыщают дерму и обогащают ее кислородом. Мезотерапия не только предотвращает процесс выпадения волос, но и делает их более здоровыми и шелковистыми.

https://vk.com/izhrezultat
http://s0.uploads.ru/t/AZ1Nb.jpg