ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скидка 20% на МРТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скидка 20% на обследование на аппарате МРТ в нашем центре МРТ-ПЛЮС Ижевск, Промышленная 52 (ГКБ №9).

В нашем центре «МРТ-плюс» —
быстрое и профессиональное обследование безопасным методом.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА РЕНТГЕНОЛОГА БЕСПЛАТНО!
Томограф экспертного класса:
позволяет видеть мельчайшие детали вашего организма, назначить правильное лечение.
Квалифицированный персонал:
обследование пациентов проводят специалисты высшей квалификации.
Результат в день исследования:
вы сможете забрать полученные результаты в день обследования или в другое удобное для вас время.

426063, г. Ижевск,
ул. Промышленная, 52
(Городская клиническая больница №9)

e-mail: mrt.plus@inbox.ru

Мы работаем
с 7:00 до 23:00 ежедневно

Записаться на прием
Тел.: +7 (3412) 313-323
--

0

2

Всем привет. А кто-то может подсказать, в какой клинике можно сделать МРТ мягких тканей шеи в СПб? Срочно нужно пройти, а куда бежать я даже не знаю, никогда не сталкивался с подобными проблемами(

0

3

Привет, друзья форумчане. Хочу рассказать вам о своем прохождении МРТ мягких тканей шеи, которую я прошел в клинике "Энергия Здоровья" - https://7010303.ru/napravleniya/mrt/mya … anej-shei/. Мне назначили эту процедуру для диагностики шейного остеохондроза, который меня довольно сильно беспокоит последнее время. Перед процедурой мне не нужно было выполнять никакой предварительной подготовки, но я взял с собой результаты предыдущих МРТ и направление на процедуру. Одежда, которую я надел, была удобной и не имела металлических элементов. Перед процедурой я избавился от всех металлических украшений и электронных устройств, а затем лег на специальный стол и попал в круглый тоннель. Процедура заняла около 30 минут, и в это время я не мог двигаться и разговаривать. Врач, проводивший исследование, давал мне команды по громкой связи, когда это было необходимо. После завершения процедуры врач изучил снимки и тщательно описал все структуры моей шеи, указав как нормальные параметры, так и отклонения от нормы. В заключении были приложены распечатка срезов и запись снимков в цифровом виде на электронном носителе. Эти данные были отправлены моему лечащему врачу для постановки диагноза.

0



Яндекс.Метрика