ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » На руке президента часы заклеили более дешёвыми


На руке президента часы заклеили более дешёвыми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На плакате у ижевского зоопарка часы Breguet на руке президента Удмуртии заклеили более дешевыми

Блогер из Ижевска обнаружил, что с плаката у входа в городской зоопарк, на котором изображен президент Удмуртии Александр Волков с детенышем леопарда на руках, пропали дорогие часы чиновника. На их месте появилась наклейка с более дешевыми наручными часами.

«С руки президента А.А. Волкова, изображенного на огромном плакате у входа в ижевский зоопарк, неожиданно пропали часы Breguet ценой... порядка 120 тыс. долларов», – пишет в своем блоге Андрей Коновал.

«Я ощупал изображение часов и выяснил, что поверх основного плаката сделана накладка с дешёвыми часиками неизвестного производителя», – сообщает он.

В доказательство своих слов блогер приводит фотографии плаката, сделанные летом, и новые снимки. Коновал также опубликовал видеозапись, на которой видно, как он отгибает угол наклейки с часами.

В свою очередь пресс-секретарь президента Удмуртии Виктор Чулков сказал «Интерфаксу», что не знает, почему изображение часов было заклеено.

«Лично я подобных часов на руке Александра Волкова не видел. Баннер делался для зоопарка по нашему заказу, и претензий к работе дизайнеров у нас не было», – рассказал Чулков.

Он предположил, что в какой-то момент дизайнеры решили, что композиция баннера не самая удачная, и поправили ее таким способом.

«Сегодня я не могу утверждать, что и в первом, и во втором вариантах баннера часы на руке президента Удмуртии соответствуют тем, какие он обычно носит», – отметил пресс-секретарь главы региона.

Ранее подобный инцидент произошел с предстоятелем Русской православной церкви патриархом Кириллом. На сайте РПЦ было опубликовано фото, на котором на запястье предстоятеля видны часы Breguet за $30 тысяч. Позже фоторедактор сайта «удалил» часы патриарха со снимка, оставив их отражение на лакированном столе.  «Газета.Ru»

http://s1.uploads.ru/t/pLZen.jpg

Отредактировано Натуральный блондин (22.10.2012 22:55:20)

0

2

Доренко: Что стоило затереть часики?

Журналист Сергей Доренко в новом выпуске своего видеоблога рассуждает о скандале, связанном с часами Breguet на руке президента Удмуртии Александра Волкова. Как считает Доренко, плакат у входа в зоопарк могли перефотографировать, могли затереть часы на уже готовом снимке, но нет: "Бурановские бабушки и удмуртские дедушки придумали в сто раз круче". Напомним, оппозиционер из Удмуртии Андрей Коновал выложил в Сеть фотографии плаката с изображением удмуртского президента Александра Волкова. На фото глава региона был изначально запечатлен с часами швейцарской фирмы Breguet стоимостью более чем $120 тыс. Руководитель пресс-службы президента республики Виктор Чулков заявил, что Breguet главе Удмуртии "подрисовали" дизайнеры. И вскоре после этого поверх плаката наклеили изображение других, дешевых часов, определить марку которых возможным не представляется.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » На руке президента часы заклеили более дешёвыми


Яндекс.Метрика