ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Мероприятия, посвященные Дню защиты детей, пройдут в Ижевске


Мероприятия, посвященные Дню защиты детей, пройдут в Ижевске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей, пройдут в Ижевске

http://savepic.ru/14169318.jpg

1 июня с 10.00 в Зоопарке Удмуртии (ул. Кирова, 8) пройдет фестиваль «Звонкое лето. В программе мероприятий - праздничные концерты с участием творческих коллективов детей с ограниченными возможностями здоровья и ЦТР «Октябрьский», детского эстрадного ансамбля «Павлин», выставка керамических работ воспитанников Канифольного детского дома, выступление моржей, шоу мыльных пузырей; работа игровых площадок, мастер-классы и конкурсы рисунков на асфальте.

В 11.00 на Центральной площади Ижевска состоится благотворительный забег #ПОБЕЖАЛИ в поддержку детей с синдромом Дауна, организатором которого является Благотворительный фонд «Эра милосердия» при поддержке ТРК «Моя Удмуртия», Администрации города Ижевска, Регионального общественного движения в Удмуртской Республике в поддержку людей с синдромом Дауна и их семей «Солнечный мир».

Регистрация участников забега пройдет с 9.30 до 10.45. Маршрут забега: от Дома Правительства до здания Администрации города Ижевска. Окончание забега в 12.00. Участие в забеге могут принять все желающие. Мероприятие пройдет под девизом: «У НАС РАЗНЫЕ СТАРТОВЫЕ ПОЗИЦИИ, НО ФИНИШИРУЕМ МЫ ВМЕСТЕ!».

С 11.00 в ТРЦ «Италмас» (ул. Автозаводская, 2а) пройдет концертная программа, посвященная Международному дню защиты детей. В программе праздника: выступления творческих коллективов Устиновского района, спортивные и творческие площадки, конкурсы, игры, аквагрим, сюрпризы, увлекательные мастер-классы, подарки.

С 13.00 на базе боулинга ТРК «Петровский» (ул. Петрова, 29) состоится праздничное мероприятие «Оранжевое настроение», посвященное Международному дню защиты детей и открытию летнего оздоровления и отдыха. В мероприятии примут участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из многодетных семей. Ребята вместе с родителями и опекунами сыграют в боулинг.

Дополнительная информация по тел. 41-44-75, 41-44-56 Администрация Устиновского района г. Ижевска; 41-45-60, Управление образования Администрации города Ижевска; 91-10-03, организаторы забега #Побежали

0

2

О временном ограничении движения в Ижевске

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения муниципального образования «Город Ижевск» в связи с проведением Международного дня защиты детей постановлением Администрации города Ижевска от 26 мая 2017 года № 218 принято решение с 10.45 до 11.45 1 июня 2017 года временно ограничить движение транспортных средств по ул. Пушкинская, на участке от ул. Лихвинцева до пер. Северный, для двух направлений движения с прекращением движения всех видов транспортных средств, включая маршруты регулярных перевозок пассажирского транспорта общего пользования.

Дополнительная информация по тел. 41-47-47, Управление благоустройства и транспорта города Ижевска

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Мероприятия, посвященные Дню защиты детей, пройдут в Ижевске


Яндекс.Метрика