26 мая (пятница) в 10-00 часов в «Зоопарке Удмуртии» состоится мероприятие информационно-оздоровительного Проекта «Прогулка с врачом – 2017»

http://savepic.ru/14134478.png

26 мая (в пятницу) в 10-00 часов на территории БУК УР «Зоопарк Удмуртии» состоится мероприятие информационно-оздоровительного Проекта «Прогулка с врачом – 2017», приуроченная к Всемирному дню здорового пищеварения 29 мая.

В конференц-зале Зоопарка пройдет лекция с мультимедийной презентацией на тему: «Не всё в рот, что око видит», посвященная профилактике рака желудочно-кишечного тракта.

Врач-онколог Республиканского клинического онкологического диспансера обратит внимание участников акции на вопросы профилактики онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта, вредное воздействие фастфуда и роль здорового питания в сохранении здоровья.

Участники акции смогут научиться правильно дозировать физические нагрузки, узнают уровень насыщения крови кислородом и показания своего артериального давления.

Сбор участников акции с 9.45 ч. в Зоопарке у фигуры волка. Ждем вас в спортивной одежде и удобной обуви. Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Приглашаются все желающие.

_________________________________________________________________

Дополнительная информация по телефону 51-00-09 «Республиканский центр медицинской профилактики» МЗ УР; 41-47-79 Управление по профилактике и охране здоровья граждан Администрации г.Ижевска