http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  С 5 по 16 июня на базе офиса Молодёжного Движения «Креативный Капитал» пройдёт детский летний театральный клуб "Secret Cinema».
С 9.30 до 15.00 дети будут учиться английскому языку, пробовать себя в роли актёров, монтажёров и, снимая собственные ролики, пополнять портфолио грамотами с престижных конкурсов!

Всего за 10 дней дети подтянут английский язык, узнают о работе продюсера, научаться монтировать видео, писать сценарии, выступать на публике.

Ребята будут учиться и работать в группах не более пяти человек под присмотром вожатого-куратора. Мы уделяем внимание каждому ребёнку!

[взломанный сайт] Педагоги клуба —  представители востребованных культурных профессий!
Анна Созыкина, организатор проектов «Музыка 0+»,  будет преподавать актёрское мастерство. Михаил Шустов, оператор шоу «Битва Экстрасенсов» и педагог английского клуба «Get Together” и вожатый с многолетним стажем работы Виталий Сергеев научат ребят всему, что знают!
Участие в нашем клубе —  прямая дорога к определению своего места в жизни! По итогам занятий педагог актёрского мастерства даст рекомендации по профориентации!

В программу входят ежедневные уроки:
—  Английского языка
—  Актёрского мастерства
— Искусства написания сценариев, монтажа, цветокоррекции, продюссирования - «киноискусства»

Ребят будут кормить полноценным обедом в столовой школы №67, а после их ждёт сладкий полдник.
По итогам посещения клуба ребята смогут посоревноваться в качестве своих работ в одном из множества творческих конкурсов, в числе которых есть международные!

http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif Организаторы лагеря —  киношкола «IPlay» и клуб делового английского языка «Get Тogether».Для обучения будет использована авторская методика игровых взаимодействий, основанная на опыте советских педагогов-новаторов.

Стать участниками смогут дети от 10 до 16 лет.

Стоимость: 7490, при оплате после 22 мая —  7900

[взломанный сайт] Киноклуб будет проходить в офисе Молодежного Движения «Креативный Капитал» по адресу Удмуртская, 272
Звоните и регистрируйтесь прямо сейчас!
89124635730
Больше информации ищите в нашей группе вк: https://vk.com/secretcinema_18