ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ткань


Ткань

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планирую себе куртку пошить, на нее уже ткань нашла. Сейчас вот думаю, нужна ли подкладка какая-то. Наверное обязательно нужна? Из такой ткани как тут https://cykno.ru/tkani/dlya-podkladki/ , к примеру? Смотрю, что там и цены разные есть на эти материалы, неужели они чем-то сильно отличаются? Или же особых различий нет и можно смело брать самую дешевую? Переплачивать неохота.

0

2

Дешевая разлезется по шву, нужно хорошую брать, а без подкладки никак, ткань протрется.

0

3

Может и долго проноситься если материал добротный.

0

4

Внутри любая ткань будет затираться, зачем оно нужно? А подкладка легкая, скользящая, одежда под курткой не будет мяться.

0

5

Я тоже достаточно недавно узнала о ткани джерси. А, оказывается, она была одной из любимых тканей Коко Шанель. Эта трикотажная ткань обладает хорошей эластичностью и малой растяжимостью, но при этом отлично сохраняет форму готового изделия. Если вы хотите, чтобы ваши вещи из этой ткани были как можно дольше в идеальном состоянии, то рекомендую, вам ознакомится с особенностью ухода за этой тканью https://burdastyle.ru/master-klassy/tka … ami_13156/. Сложного нет ничего, но нужно соблюдать некоторые рекомендации.

0

6

Спасибо за интересную и полезную информацию. Теперь буду знать как обращаться с этой тканью.

0

7

А я не вижу смысла заказывать пошив куртки, когда в интернете есть огромный выбор готовой одежды. Пошив обойдется дороже, да и времени это займет много. Я вообще верхнюю одежду никогда не шила под заказ, смысла нет это делать. Посмотрите сколько тут предлагается разных моделей легких женских пальто https://www.butik-vera.ru/palto/dizayn-is-legkie/, люблю такие стильные элегантные вещи. Я даже там себе присмотрела уже одно пальто свободного покроя, как раз сейчас его можно носить будет, ранней осенью

0

8

сейчас дешевле купить. но если шить, то будет эксклюзив

0

9

Я себе покупала итальянский хлопок могу вам сказать, что качество просто супер! Не вижу смысла экономить на материале, если вы хотите, чтобы вещь смотрелась прилично и прослужила долго. Лучше купить дорогую ткань и пошить в хорошем ателье.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ткань


Яндекс.Метрика