Мы изготавливаем рюкзаки ручной работы для взрослых и детей от 300 рублей. Наши изделия выполняются аккуратно и бережно с заботой о наших покупателях. Вы всегда сможете заказать любое из представленных изделий на свой вкус и манер в нашей группе (vk.com/daria_n_loran) - мы предоставляем выбор ткани, эко-кожи, застежек-молнии, аппликаций, аксессуаров и еще множество других дополнений. Несмотря на все это Вы с легкостью найдете в нашей группе уже готовый товар, который обязательно Вам понравится. Наши заботливые менеджеры всегда найдут время именно для ВАС и обсудят даже самые маленькие детали, ведь красота кроется именно в них!
Мы отличаемся отзывчивостью и вежливостью по отношению к нашим заказчикам, а также широким разнообразием ассортимента и по-настоящему НИЗКИМИ ЦЕНАМИ. Всегда рады подсказать и подобрать специальное предложение, несмотря на Ваше ценовое предпочтение.
Поэтому, не стесняйтесь задавать нам вопросы и уточнять нюансы, а также просматривать раздел АКЦИИ, где сможете оценить действительно приятное предложение!

Отредактировано Daria_n_Loran (20.03.2017 20:24:03)